Ремонт MacBook и его отличие от ноутбука

01:49, 14.10.2018

Ремонт Макбука в Одессе

Отличие MacBook от ноутбука

Чем они отличаются? Да тем же чем iMac отличается от обычного ПК, а iPhone от любого другого смартфона! Конечно, не только компанией-производителем - Apple, но и операционной системой. Разработчик устанавливает более сложную в освоении, чем Windows, систему - Mac OS X, но зато она и более надежна. Компания всегда осваивает новые инновационные решения, поэтому и остается впереди других производителей. Для матрицы экрана используются дорогие и самые современные материалы. Еще одно отличие – оригинальный минималистичный дизайн. Мало кто останется равнодушным при виде дизайна iMac, iPad и MacBook и его вариаций Pro и Air. И, конечно же, высокая цена устройств от Apple.

Типы неисправностей Макбук

ремонт макбука в одессеНесмотря на устойчивость к падениям и попаданию влаги, устройства с известным всем логотипом надкушенного яблока тоже ломаются, особенно если вы зальете клавиатуру, например, сладким соком. Вот некоторые из частых поломок:

  • не работает питание
  • полосы на мониторе
  • не работает дисплей
  • компьютер не реагирует на нажатие клавиш на клавиатуре.

Производитель закладывает определенный срок службы техники, немногим дольше срока выхода следующей модели. Конечно, при бережном обращении Макбук прослужит гораздо дольше.

Срочный ремонт Макбука

Для многих компьютерная техника – это инструмент для работы, поэтому при поломке необходимо немедленно обратиться к специалистам. Сервисный центр в Одессе Master Shark https://mastershark.com.ua/поможет вам экстренно отремонтировать компьютер.

Здесь проведут диагностику макбука, которая быстро определит причины неисправности. Сервис имеет склад оригинальных запчастей, поэтому специалисты оперативно и качественно отремонтируют ваш девайс.

После диагностики и определения вышедшего из строя оборудования профессионалы Master Shark выполняют различные виды восстановления ПК:

  • компонентное восстановление материнской платы
  • смена компонента электроснабжения Power Board.
  • смена SATA-кабеля или жесткого диска;
  • при механических повреждениях монитора - замена матрицы MacBook, либо всего экранного блока.
  • восстановление или замена USB-разъема.
  • реставрация или замена аудио-разъема.

А также в центре чистят ПК от пыли, удаляют вирусы и при Вашем желании устанавливают необходимые программы.

Мастер Шарк дает гарантию в зависимости от сложности выполненных работ – от 1 месяца. Цены на услуги по ремонту техники Apple самые приемлемые.

Обращайтесь по адресу:

г. Одесса, ул. Преображенская 94, магазин AST Mobile

(068) 559-85-59, (095) 080-56-08

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Аварийное открытие замковАварийное открытие замков01:42 14.10.2018

    Так часто случается, что любимый автомобиль, который постоянно в использовании, защелкивается из-за разряженного аккумулятора, или новомодных функций пакета электроники.

  • 10 этапов написания и защиты курсовой10 этапов написания и защиты курсовой01:16 14.10.2018

    Курсовой проект – это итоговая письменная работа студента в виде научного исследования по теме основной учебной дисциплины. Структура и цели курсовой работы могут быть разными, но принцип ее выполнения один- студент в этом проекте должен показать свои знания, приобретенные за год обучения в вузе.

  • Украинский портал объявлений как возможность продвижения малого бизнесаУкраинский портал объявлений как возможность продвижения малого бизнеса00:59 14.10.2018

    В интернете сегодня существует большое количество веб сайтов, предлагающих вести коммерческую деятельность в области продаж товаров и услуг. Портал предлагает широкие возможности продавцам и покупателям. Жители нашей страны имеют возможность продавать или покупать новый товар или «с рук», что намного выгоднее, чем в магазинах.


купить телефон в Одесі, Україна