Ремонт техники Apple: на что нужно обратить внимание

00:12, 07.12.2016

Многие из нас уже пользуются техникой Apple. Ведь данный бренд из года в год только набирает свою популярность.

И как бы это грустно не звучало, но порой по своей неаккуратности или по стечению обстоятельств нам может понадобится помощь квалифицированных специалистов для обслуживания своих любимых и не самых дешевых устройств.

Починка техники Эпл довольно непростое занятие, которое требует высокой квалификации сервисного инженера, специализированного оборудования и качественных запчастей.

Как выбрать качественный сервис Apple?

Есть несколько рекомендаций по этому поводу:

1) Обратите внимание на то, как представлен сервисный центр на просторах интернета: сайт, отзывы, контент. Обычно лучшие сервисные центры находятся на первых позициях в запросах, например: «ремонт Apple в Харькове».

2) Чем дольше сервисный центр на рынке оказания услуг, тем лучше. Компании, которые давно работают уже имеют и больший опыт в оказании услуг, и они проверены уже многими клиентами. А значит в таком сервисном центре, к примеру, не страшно оставить iPhone или MacBook.

3) Всегда обращайте внимание на то, как с Вами общается персонал сервисного центра. Хорошие СЦ всегда дорожат своей репутацией, поэтому ни в коем случае не допустят проявление какого-либо хамства или неуважения к Вам и Вашему устройству.

Такой СЦ следит за конфиденциальностью и сохранастью Ваших личных данных и перед любыми манипуляциям, с согласия клиента, сделают резервную копию устройства, дабы в случае непредвиденной ситуации, у владельца устройства осталось самое важное – его информация.

4) Любой хороший сервисный центр даст гарантию на свою работу, кроме случаев когда устройство было, например, залито. Но тут нужно помнить о том, что если сервисный центр не внушает доверия, то и про гарантию можно забыть.

Вам попросту могут отказать в гарантийном ремонте без объяснения причин. Ну и конечно гарантия в 1 неделю тоже должна насторожить. Это может означать некачественные запчасти или низкую квалификацию мастера.

Очень немаловажным фактором будет специализация сервисного центра. Если СЦ обслуживает только один бренд, предположим ремонт apple, то велика вероятность, того что сотрудники профессионалы своего дела.

В последнее время проявилась такая динамика, что многие СЦ считают что все устройства одинаковы и если ты можешь отремонтировать устройство одного бренда, то и с другими у тебя не будет никаких проблем.

Но это далеко не так. У каждой техники есть свои особенности как в сборке, так и в типе ремонта. Ведь всегда хочется отремонтировать технику Эпл в месте, где знают об этих устройствах все и даже больше, где не боишься, что после ремонта не будет хуже, чем до обращения в сервисный центр.

Сделаем выводы

Подходить к выбору сервисного центра для обслуживания или ремонта техники Apple необходимо серьезно. Ведь Вы отдаете свой телефон или компьютер, который стоит не малых денег, в руки людей от которых будет зависеть надежность дальнейшей работы Вашего устройства.

Ремонт apple – это процедура которая не терпит халатности, небрежного отношения и некачественных запчастей. Доверять стоит только профессионалам своего дела, ведь тут ремонтируют Ваши устройства, а не наносят вред. 

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видео: UHANS H5000 стоимостью $109.99 превзошел iPhone 7 по автономностиВидео: UHANS H5000 стоимостью $109.99 превзошел iPhone 7 по автономности14:18 06.12.2016

    Китайский бренд UHANS опубликовал в видеосервисе YouTube ролик, в котором сравнил время автономной работы своего смартфона-долгожителя UHANS H5000 с Apple iPhone 7.

  • Анонсирован старт предзаказов на металлический камерофон BLUBOO Dual за $114.99Анонсирован старт предзаказов на металлический камерофон BLUBOO Dual за $114.9911:28 06.12.2016

    Компания BLUBOO объявила сегодня о начале приема предварительных заказов на смартфон BLUBOO Dual с двойной основной камерой. Новинка китайского бренда будет доступна для предзаказа до 18 декабря 2016 года по акционной цене от $114.99 до $129.99, в то время как его розничная стоимость составит $149.99.

  • В 2017-м Samsung Galaxy A7 появится с изогнутым дисплеемВ 2017-м Samsung Galaxy A7 появится с изогнутым дисплеем00:52 06.12.2016

    Всё идёт своим чередом у Samsung и, несмотря на провал с Galaxy Note 7, южнокорейский гигант упорно продолжает делать и выпускать устройства. И вот теперь, как бы в подтверждение этому начали стремительно просачиваться слухи относительно обновления действующей модели Galaxy A7.


купить телефон в Одесі, Україна