Renaissance: Samsung проектирует смарт-часы нового поколения

11:46, 21.06.2019

Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, разрабатывает «умные» наручные часы Galaxy Watch второго поколения по проекту с кодовым именем Renaissance.

Напомним, что оригинальные часы Galaxy Watch дебютировали в августе прошлого года вместе с фаблетом Galaxy Note 9. Устройство доступно в двух вариантах размера — 46 мм и 42 мм с сенсорным дисплеем Super AMOLED с диагональю соответственно 1,3 дюйма и 1,2 дюйма. Оснащение включает двухъядерный процессор Exynos 9110 (1,15 ГГц), флеш-модуль вместимостью 4 Гбайт, датчик сердцебиения, сенсор освещённости, акселерометр, гироскоп и барометр.

Часы Galaxy Watch второго поколения, по всей видимости, также будут предлагаться в версиях 46 мм и 42 мм. Без сомнения, Samsung улучшит электронную «начинку» и расширит функциональность.

Наблюдатели полагают, что новинка может лишиться вращающегося обода: вместо него якобы будет применяться цифровой сенсорный «безель». Это позволит несколько уменьшить вес смарт-хронометра.

Часы Galaxy Watch второго поколения, скорее всего, будут представлены одновременно с фаблетом Galaxy Note 10. По последним данным, анонс этого устройства запланирован на 7 августа текущего года.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Note10 получит объектив с переменной диафрагмойSamsung Galaxy Note10 получит объектив с переменной диафрагмой23:25 20.06.2019

    Еще в декабре 2017 года был представлен смартфон-раскладушка Samsung W2018, камера которого может снимать с диафрагмой F/1,5 или F/2,4. Затем эта функция перешла в Samsung Galaxy S9.

  • LG W10 в зеленом цвете замечен перед анонсомLG W10 в зеленом цвете замечен перед анонсом17:09 20.06.2019

    Южнокорейская компания LG может в любой момент анонсировать смартфон LG W10, который должен позволить ей более успешно соперничать с лидерами рынка в Индии и других странах мира.

  • Xiaomi выпустит женский смартфон с откидной камеройXiaomi выпустит женский смартфон с откидной камерой16:23 20.06.2019

    Компания Xiaomi разрабатывает смартфон для женской половины человечества. Он характеризуется полным отсутствием брутальности в дизайне, а также откидной камерой в стиле Asus ZenFone 6Z. Кроме его, его кодовое имя звучит как «Маленькая фея».


купить телефон в Одесі, Україна