Рендер LG G8 ThinQ: и все-таки «царь» настоящий?

17:43, 26.01.2019

Недавно произошла странная история, когда один из руководителей направления маркетинга LG взялся опровергать утечку дизайна LG G8 ThinQ авторства одного из наиболее популярных блогеров в плане утечек OnLeaks. Тогда выяснилось, что предложенный им вариант на самом неделе некий LG Alpha и он может оказаться за пределами флагманской G-серии. История получила продолжение сейчас, когда ресурс XDA опубликовал свой рендер, полностью соответствующий видению OnLeaks: сканер отпечатка пальца сзади, двойной модуль основной камеры. фронталка на левом краю «брови», наличие «подбородка». Акцент делается на наборе сенсоров рядом с фронталкой, что, судя по всему, указывает на наличие продвинутой системы распознавания лица (но не настолько продвинутой, как у Apple).

Значит ли это, что OnLeaks не ошибся? Блогер уже успел пошутить, что это первый случай в истории, когда источник утечек узнает дизайн смартфона быстрее, чем пиарщик компании. Если все же не случится ничего экстраординарного, именно так и будет выглядеть фаворит LG. На данном этапе ему приписывают 6,1’’ дисплей с разрешением QHD+, чипсет Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, обновленную музыкальную начинку и Android 9 Pie. Официальная премьера состоится на MWC 2019 в конце февраля.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Качественные рендеры Redmi Go в двух цветахКачественные рендеры Redmi Go в двух цветах01:49 26.01.2019

    Вчера мы делились с вами характеристиками и дизайном первого смартфона Redmi на Android Go: Redmi Go по большей части напоминает Xiaomi Redmi 5A, бюджетной модели 2017 года. У обоих 5" HD-дисплей, чипсет Snapdragon 425, 5-Мп фронталка, аккумулятор на 3000 мАч, но у грядущей новинки 8-Мп камера (вместо 13-Мп) и 1/8 ГБ памяти (вместо 2/16 или 3/32 ГБ).

  • Смартфон Galaxy Note10 первым получит 7-нанометровую SoC SamsungСмартфон Galaxy Note10 первым получит 7-нанометровую SoC Samsung01:48 26.01.2019

    В сети появились новые подробности о различиях флагманских смартфонов серии Galaxy S10 и Galaxy Note10, чей выпуск ожидается ближе к осени. По данным китайских источников, в основу Galaxy Note10 ляжет не Exynos 9820, а более быстрая и совершенная SoC.

  • Грядёт анонс новых носимых устройств Samsung: Galaxy Buds, Galaxy Fit и Galaxy Watch ActiveГрядёт анонс новых носимых устройств Samsung: Galaxy Buds, Galaxy Fit и Galaxy Watch Active17:15 25.01.2019

    Сетевые источники сообщают о том, что компания Samsung готовит к выпуску сразу несколько новых носимых устройств для людей, ведущих активный образ жизни. В частности, сертификацию Bluetooth SIG получили продукты Galaxy Fit и Galaxy Buds.


купить телефон в Одесі, Україна