Рендер раскрыл компоновку камеры флагманского смартфона Meizu 17

03:13, 10.03.2020

Ресурс Slashleaks опубликовал качественный рендер флагманского смартфона Meizu 17, слухи о котором достаточно давно ходят в Интернете. Ожидается, что этот мощный аппарат дебютирует в следующем месяце.

На изображении показана тыльная панель Meizu 17. Нужно отметить, что в плане дизайна устройство на рендере серьёзно отличается от тех концептов, которые демонстрировались ранее.

В верхней части корпуса установлена многомодульная камера с элементами, выстроенными в ряд по горизонтали. Можно, в частности, видеть три оптических блока и двойную светодиодную вспышку.

Новый рендер подтверждает информацию о наличии тройной камеры: она, по слухам, объединит 108-мегапиксельный датчик и пару сенсоров на 20 млн пикселей.

На одной из боковых граней размещены физические кнопки управления. На задней панели отсутствует дактилоскопический сканер — вероятно, датчик отпечатков пальцев будет интегрирован в область дисплея.

В оснащение Meizu 17, как ожидается, войдут процессор Snapdragon 865, модем 5G, флеш-накопитель вместимостью до 512 Гбайт, а также экран формата Full HD+ с разрешением 2206 ? 1080 точек и частотой обновления 90 Гц.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна