Ритейлер рассекретил дизайн смартфона Moto M

15:57, 27.10.2016

Интернет-магазин аксессуаров для смартфонов Skinomi показал защитные пленки для неанонсированного еще смартфона Moto M, рассекретив, таким образом, частично его дизайн. Где сам продавец взял фотографии трубки не сообщается. Скорее всего данные поступили непосредственно от производителя.

Основу аппаратной начинки устройства составит 8-ядерный процессор MediaTek MT6755 с частотой 2,1 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. В наличии будет также аккумулятор на 3000 мАч и этого объема будет достаточно для работы на протяжении всего для при нагрузках не выше вреднего. Работать смартфон будет под управление ОС Android 6.0 Marshmallow и это понятно. Так, что исходя из мощной начинки трубки, скачать игры на Андроид можно будет из любого раздела магазина приложений или сайта androidvip.net, где есть нормальный рейтинг и сортировка по популярности. Причем ограничений на 3D симуляторы и шутеры нет, процессор и оперативка позволяют.

Исходя из опубликованного источником снимка, известный ранее под кодовым названием Kung Fu девайс получит большой экран с довольно тонкими боковыми рамками и будет доступен для покупки, в том числе и в золотистом цвете. Конечно, будет еще вариант в черном и белом.

Ходили слухи, что корпус Moto M будет металлическим и на его тыльной части наряду с объективом 16Мп камеры будет обустроен сканер отпечатков пальцев. Разрешение фронтальной камеры якобы составит 5Мп или 8Мп, а 5.5-дюймового экрана - 1920х1080 точек. Так, что информация о качестве экрана уже подтверждается не первый раз. Количество пикселей на дюйм планируется на отметке в 440.

Практически каждую неделю на портале Smartphone.ua появляются новости о Moto M и уже несколько раз мы писали о дате релиза трубки. По данным на сегодняшний день официальный анонс Moto M ожидается в конце 2016-го года. Эти сроки постоянно переносятся и точную дату мы будем знать только ближе к концу ноября.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини