Roll, Bi-Roll, Dual Roll и еще несколько возможных названий гибкого смартфона LG

10:00, 31.07.2019

Корейское ведомство интеллектуальной собственности одобрило торговую марку LG Rolling, а в апреле корейский технический гигант также подал еще несколько заявок в Ведомство интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO), которые вполне подходят для названия сгибающегося смартфона.

Если говорить точнее, то речь идет даже не о традиционном сгибающемся смартфона, а об устройстве в форме свитка, которое может складываться в рулон в неиспользуемом состоянии. Кстати, у LG уже есть такой телевизор, так что выпуск аналогичного смартфона или планшета является лишь вопросом времени.

Так какое же название LG выберет для своего гибкого смартфона? Roll, Bi-Roll, Dual Roll, E Roll, Singature R, R Screen, R Canvas, Roll Canvas и Rotolo являются одними из возможных вариантов названий будущего устройства LG, наряду с LG Rolling, зарегистрированным в Южной Корее.

В корейском списке устройства классифицируются как Class 9. К таким устройствам относятся мобильные телефоны, светодиодные дисплеи, мониторы, носимые устройства и так далее.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первое видео о UMIDIGI X. Глобальный запуск смартфона запланирован на 5 августаПервое видео о UMIDIGI X. Глобальный запуск смартфона запланирован на 5 августа01:22 31.07.2019

    Источники сообщают, что в настоящее время компания Apple также работает над сенсором отпечатков пальцев на экране для будущего телефона, но в отличие от дорогого iPhone, китайский производитель UMIDIGI планирует привнести в экранный датчик отпечатков пальцев своего нового бюджетного короля UMIDIGI X.

  • Названы подарки для оформивших предзаказ на флагманские Samsung Galaxy Note10Названы подарки для оформивших предзаказ на флагманские Samsung Galaxy Note1001:18 31.07.2019

    В сети появились сведения о рекламных программах предварительного заказа, которые будут действовать для флагманских смартфонов серии Galaxy Note10. Как сообщил известный сетевой информатор Эван Блэсс (Evan Blass) на своей страничке в социальной сети Twitter, такие программы будут действовать у всех четырёх крупнейших американских операторов.

  • Xiaomi представила белый Redmi K20 ProXiaomi представила белый Redmi K20 Pro18:07 30.07.2019

    Xiaomi решила поддержать продажи флагмана Redmi K20 Pro релизом нового цветового варианта с романтичным названием «Летний мед» (Summer Honey). На выходе получилась белая версия с градиентным отливом розового и голубого оттенков.


купить телефон в Одесі, Україна