Самое интересное за неделю. Дайджест №72

17:19, 13.09.2013

Презентация смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c, дата анонса планшетофона Nokia 1520, а также первая информация о планшете HTC в стиле смартфона One и 4,3-дюймовом Z1 Mini. Все эти новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на текущей неделе.

Apple официально представила iPhone 5s

На этой неделе компания Apple впервые в своей истории презентовала сразу два новых смартфона, один из которых флагман iPhone 5s. О том, что нового для пользователя в этом аппарате, а также о ценниках читайте по этой ссылке.

Кстати, на днях сеть Цитрус объявила о начале приема предварительных заказов на эту новинку.

Состоялась официальная презентация бюджетного iPhone 5c

Первый «бюджетный» смартфон от Apple. Хорошее оснащение, доступная стоимость в США с контрактом и огромная в Украине. От 5999 гривен в сети Цитрус! Прием предзаказов уже начат.

Что же касается спецификаций аппарата, детально о них мы рассказывали здесь.

Анонс 6-дюймового Nokia Lumia 1520 состоится 26 сентября

Благодаря стараниям @evleaks на этой неделе стала известна дата анонса первого планшетофона компании Nokia, модели Lumia 1520.

Кроме того, подтвердились кое-какие спецификации новинки, а также появились сведенья о том, что этот аппарат получит стилус. Что ж, с нетерпением ждем анонса.

HTC готовит планшет в стилистике смартфона HTC One

Также в СМИ прошла информация о загадочном планшете, который внешне очень похож на смартфон HTC One. Пока, конечно, не совсем понятно, является ли этот гаджет продолжением линейки One, но вероятность этого достаточно большая.

Детальнее далее по ссылке.

Sony готовит к анонсу 4,3-дюймовый Xperia Z1 Mini

Японская компания Sony в скором времени представит на рынок смартфон Z1 Mini. Информация об этом аппарате на этой неделе была опубликована в СМИ, в том числе на нашем ресурсе.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый видеотизер Oppo демонстрирует дизайн смартфонаНовый видеотизер Oppo демонстрирует дизайн смартфона15:04 13.09.2013

    Китайская компания Oppo представила четвертый видеотизер не анонсированного еще камерофона N1. Видео демонстрирует корпус 5.9-дюймовой будущей новинки производителя.

  • Apple начала принимать предзаказы на iPhone 5cApple начала принимать предзаказы на iPhone 5c14:00 13.09.2013

    Компания Apple начала принимать предварительные заказы на бюджетный iPhone 5c. В американском Apple Store можно с сегодняшнего дня сделать предзаказ на смартфон в любом из пяти доступных цветов в версии с 16 ГБ или 32 ГБ встроенной памяти.

  • Первые Первые "живые" фото LG Nexus 5 уже в Интернете12:39 13.09.2013

    Веб-ресурс Phone Scoop опубликовал фото смартфона Nexus 5 совместного производства Google и LG, которые находились в документах Федерального агентства по связи США.


купить телефон в Одесі, Україна