Самое интересное за неделю. Дайджест №76

17:18, 11.10.2013

Подробные спецификации и стоимость Nexus 5, первая информация о Lumia 1320, дата анонса iPad 5 и iPad Mini 2, нетипично мощный смартфон Fly, первый изогнутый смартфон Samsung и мн. др.

Fly представила флагманский смартфон IQ453 Luminor FHD

На этой неделе бренд Fly анонсировал на рынок новый флагманский смартфон IQ453 Luminor FHD, который при ценнике в $470 предлагает 4-ядерный процессор, IPS-дисплей с разрешением 1080р, 32 ГБ встроенной пользовательской памяти и мн. др., обращающие на себя внимание особенности. Как только этот аппарат появится в Украине, мы обязательно расскажем обо всех его «за» и «против» в детальном обзоре. Ну а пока что переходим по ссылке и знакомимся со спецификациями новинки. Выглядит, на мой взгляд, довольно интересно.

Nokia разрабатывает Lumia 1320 под кодовым именем "Batman"

Популярный @evleaks несколько дней назад поделился с читателями своего аккаунта первой информацией об устройстве с кодовым названием «Batman». На данный момент точно не говорится, что это будет за аппарат, однако @evleaks допускает, что речь идет о «облегченной» версии планшетофона Lumia 1520, анонс которого состоится вот уже 22 октября.

Детали по ссылке.

Сервисный мануал раскрыл полный перечень спецификаций Nexus 5

Благодаря очередной утечке на этой неделе стали известны точные технические спецификации грядущего смартфона Nexus 5. Кроме того, в Сети появились данные о стоимости аппарата.

Apple вынуждена сократить производство iPhone 5c

А вот у американской Apple совершенно не идут продажи «бюджетного» iPhone, именуемого как iPhone 5c. На этой неделе стало известно о том, что компания из Купертино даже сократила заказы, причем, что интересно, в два раза - с 300 до 150 тыс. Главная причина сложившегося положения дел уже найдена. Тем не менее, маловероятно, что в Apple окажутся способными исправить сложившееся положение дел. Детали далее.

Samsung представила 5.7-дюймовый Galaxy Round с изогнутым дисплеем

Ключевой анонс недели! Многие ждали этот аппарат еще полгода или около того назад, но вдруг в Samsung заявили о сложностях с производством дисплеев такого классаи на время об аппарате «забыли».

Однако стоило только компании LG на информационном пространстве «отметиться» заявлением о грядущем анонсе смартфона с изогнутым дисплеем, в Samsung также не заставили себя долго ждать. Ну что ж, все спецификации названы, все особенности нами отмечены. Переходим по ссылке и знакомимся ближе.

Анонс планшетов iPad 5 и iPad Mini 2 состоится 22 октября

Немного подробностей о новых планшетах Apple, а также еще одна «ориентировочная» дата анонса новинок от ресурса AllThingsD.

Lenovо намерена поглотить HTC

Переговоры по этому вопросу ведутся еще с августа, но пока что, по информации Apple Daily, никаких цифр названо не было. Аналитики также ничего не прогнозируют.

Prestigio MultiPhone 5450 DUO – смартфон с 4 цветными панелями в комплекте

Любопытным анонсом «отметился» и украинский офис Prestigio. Недорогой смартфон с дисплеем на 4,5 дюйма, но что самое интересное, сразу четырьмя сменными панельками в комплекте поставки.

О технических спецификациях и цене далее по ссылке.

Ниже под статьей несколько «живых» фотографий новинки, а вот подробный тест ожидайте немного позже.

Сергей Решодько

Самое интересное за неделю. Дайджест №76 - фото 1Самое интересное за неделю. Дайджест №76 - фото 2Самое интересное за неделю. Дайджест №76 - фото 3

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна