Самое интересное за неделю. Дайджест №80

17:22, 08.11.2013

Цены на первые смартфоны Samsung и LG с изогнутыми дисплеями, презентация компанией LG двух новинок в Украине, первые даты обновлений Android 4.4.и пр. - все это наиболее значимые новости уходящей недели.

Смартфон LG G Pro Lite официально презентован в Украине

Украинский офис LG анонсировал и начал продажи смартфона LG G Pro Lite. Об этом событии, а также о самой модели мы говорили здесь.

А вот здесь можно познакомиться с моими впечатлениями о новинке, показателями производительности и другими ее особенностями.

Samsung представила Android 4.3 для Galaxy S3

А вот компания Samsung порадовала владельцев Galaxy S3 анонсом релиза Android 4.3 для этого аппарата. Поскольку эта новость у нас на портале была опубликована в начале недели, скорее всего, обновление на данный момент уже доступно не только в Ирландии - стране, где пользователи S3 получили его первыми, но и, как минимум, по всей Европе.

Первый планшет LG презентован в Украине

Вместе со смартфоном G Pro Lite компания LG анонсировала в Украине и свой первый планшет.

Очень достойное решение, которое даже при своем стартовом ценнике, уверен, будет вполне неплохо продаваться в нашей стране. За доказательствами далеко ходить не нужно - просто кликните по ссылке выше и сопоставьте цену с возможностями. Лично мне это соотношение показалось очень интересным. В начале следующей недели ожидайте развернутый материал о новинке с тестами производительности, впечатлениями пользователя и пр.

Первая информация о 8-дюймовом планшете Nokia Illusionist и смартфоне Lumia 525

Также в Сети появилась информация о том, что финская компания Nokia занимается подготовкой к анонсу 8-дюймового планшета и бюджетного смартфона Lumia 525. О том, какие спецификации «прячут» в себе оба аппарата, можно узнать, перейдя по этой ссылке.

Стали известны даты выхода обновлений Android 4.4 для HTC One, Nexus 4, 7 и 10

Перейдя по этой ссылке, наши уважаемые читатели смогут ознакомиться с датой выхода обновления Android 4.4. практически для всех смартфонов и планшетов Google, а также устройств с приставкой Google Edition.

Samsung показала прототип смартфона, который можно сложить пополам

Очень интересный прототип смартфона, который можно сложить пополам, показала Samsung в рамках мероприятия Analyst Day.

Вообще эксперты уверены, что уже в обозримом будущем смартфоны, а также и другие девайсы этого южнокорейского производителя смогут сгибаться, перегибаться до уровня простой кредитки и помещаться в кошелек. Вместе с тем, пользователь сможет такой смартфон развернуть даже до уровня планшета. Звучит потрясающе, не правда ли!?

Samsung Galaxy Round с ценником в $1129 появился за пределами Южной Кореи

Стала известна цена первого смартфона Samsung, оснащенного изогнутым дисплеем.

Перейдя по этой ссылке, пользователь узнает о том, когда эта новинка наконец-то появится за пределами Южной Кореи.

LG G Flex с изогнутым дисплеем получил ценник в $940

Что касается ценника первого изогнутого смартфона LG, его стоимость несколько ниже предложения Samsung. Правда, пока этот аппарат доступен только на территории Южной Кореи.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна