Самое интересное за неделю. Дайджест №87

17:20, 27.12.2013

Начало продаж нового флагмана Fly IQ453 Luminor FHD, дата анонса следующего iPhone, презентация 8-ядерного смартфона Alcatel и подробная информация об HTC One 2.

TCL представила 8-ядерный Idol X+ с «умным» фитнес-браслетом в комплекте

Слухи, ходившие по Сети ранее, подтвердились - на днях в Китае состоялся анонс 8-ядерного смартфона Alcatel Idol X+. Кроме того, в комплекте с ним был показан и такой полезный, на мой взгляд, гаджет как фитнес-браслет Boom Band. Последний отслеживает физическую активность своего пользователя.

О спецификациях новинок, ценнике и первых релизах в розницу читаем здесь. Как только у нас появится возможность протестировать эту «пару», мы обязательно это сделаем.

Анонс iPhone с большим дисплеем состоится в мае 2014

Обозреватели тайваньского ресурса Digitimes пишут о том, что уже в мае месяце американская Apple должна будет представить на рынок новый смартфон iPhone. Аппарат будет создан на базе процессора Apple A8, который будет выпускать компания TSMC.

Впрочем, никаких данных, подтверждающих эти сведения Digitimes, пока нет, а само издание, как известно, не единожды имело уже практику «ошибаться». Словом, я бы не делал ставку на то, что анонс состоится в конце последнего весеннего месяца.

Премиум-смартфон Fly IQ453 Luminor FHD выходит на украинский рынок с ценником 3100 грн

Новый флагман ТМ Fly получился «нафаршированным» и к тому же весьма недурственно, а толщина корпуса в 7,7 мм только добавляют своего стиля и шарма. Да, немного завышен ценник, но всего лишь на 2 сотни гривен, не более.

Кстати, аппарат уже у нас на руках. Детальный обзор, включая видео, планируется на первые рабочие дни января, так что у вас еще есть время задать все интересующие вопросы по данному устройству.

Oppo подтвердила 5.5-дюймовый 2K дисплей для флагмана Find 7

Китайская компания Oppo поделилась новым тизером грядущего смартфона Find 7, из которого теперь мы с вами, уважаемые читатели, точно знаем - новинка выйдет на рынок с 2К-дисплеем, что сделает ее в той или иной мере конкурентом Samsung Galaxy S5.

HTC готовит к анонсу смартфон One 2 со сканером отпечатков пальцев

И еще одна весьма любопытная новость, которая поведала нам с вами подробности касательно технических спецификаций смартфона One 2 от HTC.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна