Samsung анонсировала беспроводные наушники Gear IconX с функционалом фитнес-трекера

11:15, 03.06.2016

Помимо фитнес-трекера Gear Fit 2 компания представила еще один не менее интересный девайс линейки Gear - беспроводные наушники IconX с пульсометром.

В наличии устройства 4 ГБ встроенной памяти для хранения до 1000 аудиотреков. Передача аудиотреков со смартфона на наушники осуществляется через фирменное приложение Samsung Gear, а управление с помощью сенсорной панели.

Кроме того, с помощью IconX после их синхронизации со смартфоном через Bluetooth v4.1 и фирменное приложение S Health можно отслеживать данные о частоте сердечных сокращений, подсчитывать пройденном расстоянии, скорость, количество сожженных калорий.. Голосовой помощник будет подсказывать пользователю как сделать тренировки более эффективными.

Gear IconX совместимы со смартфонами с Android 4.4+ и с не менее чем 1.5 ГБ оперативной памяти на борту. В каждом наушнике установлено по два микрофона, а емкость их батареи составляет 47 мАч. Заявленное время автономной работы - 3.5 часа в режиме воспроизведения музыки со встроенного накопителя или 1.5 часа, если транслировать ее по Bluetooth со смартфона. Подзарядка осуществляется с помощью футляра, в котором поставляются наушники.

Samsung Gear IconX поступят в пролажу в третьем квартале 2016-года в черном, синем и белом цвете. Стоимость новинки пока не сообщается.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна