Samsung анонсировала несколько вариантов Wallet для США и Кореи

09:31, 23.05.2013

Несколько месяцев назад корейская компания Samsung заявила об анонсе собственного приложения для разработчиков, получившего название Wallet. А вот сегодня стало известно, что приложение уже доступно для загрузки.

На данный момент существует два разных варианта приложения – для рынка Кореи и США.

В первом варианте Samsung Wallet способно лишь собирать информацию о кредитных картах пользователя, которыми можно расплатиться для покупки через интернет. А вот американский вариант больше похожий наApple Passbook - во многом одинаковые черты дизайна, купоны, проездные билеты и пр.

Скорее всего, в будущем функциональность приложения будет расширена для всех пользователей и какие-либо разграничения в зависимости от рынка исчезнут.

На данный момент, кстати, уже известно, что приложение Samsung Wallet может работать на следующих смартфонах и планшетофонах Samsung: Galaxy S 4, Galaxy S III, Galaxy Note, Galaxy Note II, Galaxy Note 10.1, Galaxy S II HD LTE.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hublot Inspiration – мощные наушники от Monster и производителя люксовых часовHublot Inspiration – мощные наушники от Monster и производителя люксовых часов09:16 23.05.2013

    Компания Monster и швейцарский производитель люксовых часов Hublot анонсировали эксклюзивные наушникиHublot Inspiration. Как сообщается в официальном релизе по случаю анонса, данная новинка отличается очень высокой точностью воспроизведения звука.

  • Chrome 27 получил поддержку голосового поискаChrome 27 получил поддержку голосового поиска09:01 23.05.2013

    Вчера состоялся анонс новой версии браузера Google Chrome под номером 27. Согласно официальным данным, эта версия обозревателя получила ускоренную загрузку страниц – в среднем на 5% быстрее в сравнении с предыдущей версией.

  • В этом году планшеты станут популярнее ноутбуковВ этом году планшеты станут популярнее ноутбуков17:31 22.05.2013

    В этом уверены аналитики NPD. Работники агентства уверены, что за текущий год будет продано более 250 млн. планшетов. В этом году продажи планшетов должны вырасти на 67%.


купить телефон в Одесі, Україна