Samsung анонсировала One UI 5 Watch — новейшee обновление ОС для умных часов

18:54, 05.05.2023

Samsung представила обновление операционной системы для своих умных часов — One UI 5 Watch на базе Google Wear OS. Свежий софт предлагает улучшения в трех основных областях: отслеживании сна и мониторинге активности, а также в безопасности пользователя.

One UI 5 Watch предлагает пользовательский интерфейс Sleep Insights, который оценивает сон с учeтом показателей фаз сна, уровня кислорода в крови и предупреждает о появлении храпа. Рекомендации для сна теперь доступны непосредственно на часах Galaxy Watch и помогают пользователям выработать более здоровые привычки сна. Устройства One UI 5 Watch также обеспечивают бесшовную интеграцию с устройствами Smart Things и возможность отключения связанных гаджетов по время сна.

В новом обновлении ОС также представлены функции отслеживания активности, включающие персонализированные зоны сердечного ритма для бега, анализ бега в реальном времени и индивидуальную программу интервальных тренировок. Устройства One UI 5 Watch предлагают пять уровней интенсивности тренировок, включая разминку, сжигание жира, кардиотренировку, тяжeлую тренировку и режим «максимальные усилия». Пользователи Galaxy Watch 5 Pro смогут получить доступ к файлам GPX через Samsung Health и использовать расширенную настройку тренировки по маршруту для бега и ходьбы.

One UI 5 Watch также предлагает обновлeнную функцию SOS для связи со службами экстренной помощи, передачи информации о местонахождении пользователя и доступа к его медицинской информации. Функция обнаружения падения активируется по умолчанию для пользователей в возрасте 55 лет и старше.

В конце месяца Samsung запустит бета-версию One UI 5 Watch для пользователей Galaxy Watch 4, Galaxy Watch 4 Classic, Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro в США и Южной Корее через программу Samsung Members. Предстоящая серия Galaxy Watch 6 будет поставляться с One UI 5 Watch из коробки.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна