Samsung Bloom дополнит линейку Galaxy S20, все с записью 8К-видео

02:15, 11.01.2020

Samsung работает над еще одним смартфоном, который дополнит линейку Galaxy S20. Как сообщают корейские СМИ со ссылкой на руководителей бренда, в разработке находится модель Bloom, которая будет ориентирована по большей части на женскую аудиторию.

А все из-за форм-фактора: мы говорим о складном смартфоне, напоминающем пудреницу Lancome. Судя по всему, это тот самый Galaxy Fold 2 в виде классической раскладушки, который как раз должны показать на Unpacked 2020 в феврале. Подробностей по Bloom пока мало. Упоминается лишь то, что девайс, как и трио Galaxy S20, смогут писать видео в формате 8К, что может повлечь за собой всплеск продаж 8К-телевизоров, которые испытывают нехватку контента. А еще дисплей будет защищать стекло, а не пластиковое покрытие. К слову, если устройство будет обладать такой возможностью, маловероятно, что подтвердится слух о Snapdragon 855 вместо 865.

Высказались по поводу Samsung Bloom и другие источники, «сливающие» данные о Samsung. @UniverseIce выложил постер с полным модельным рядом флагманов начала 2020 года: лайт-версия Galaxy S20, стандартная модель Galaxy S20+, «вышка» Galaxy S20 Ultra и будущее Bloom. А вот Max J. поделился мыслью о том, что вышеопубликованное изображение может быть неточным, поэтому его нужно воспринимать осторожно. Кроме того, он сказал, что Galaxy Bloom может быть не коммерческим наименованием, а рабочим, для внутреннего пользования. Мероприятие, посвященное флагманам Galaxy, пройдет 11 февраля в Сан-Франциско, так что ждать все деталей по Bloom осталось относительно недолго.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Количество проданных по всему миру iPhone приближается к 2 млрдКоличество проданных по всему миру iPhone приближается к 2 млрд01:34 11.01.2020

    С момента выхода iPhone первого поколения прошло уже 13 лет. Один из основателей Apple Стив Джобс (Steve Jobs) представил первый iPhone 9 января 2007 года на мероприятии MacWorld, которое проходило в Сан-Франциско.

  • Пользователи Mi A3 призвали Xiaomi к ответу из-за Android 10Пользователи Mi A3 призвали Xiaomi к ответу из-за Android 1001:32 11.01.2020

    Владельцы Android One-смартфона Xiaomi Mi A3 создали коллективное обращение (петицию) к компании с требованием ответить за слова одного из руководителей бренда о том, что девайс якобы станет первым смартфоном серии, обновленным до Android 10.

  • Redmi празднует первый год с момента отделения от XiaomiRedmi празднует первый год с момента отделения от Xiaomi01:17 11.01.2020

    Сегодня компания Redmi сообщили о том, что она отмечает год с момента отделения от Xiaomi и начала существования действительно самостоятельного бренда. Хотя все прекрасно понимают, что это была больше формальность, так как по факту Redmi остается частью Xiaomi. То же самое ранее сделала Huawei со своим брендом Honor.


купить телефон в Одесі, Україна