Samsung Galaxy A90 с выдвижной камерой может стать концептом для Китая

10:54, 05.03.2019

На прошлой неделе в Сети появилась информация о подготовке Samsung Galaxy A90 - наиболее продвинутой версии серии Galaxy A, которая отметится необычной реализации камеры. По некоторым данным, корейцы предложат выдвижной механизм в стиле Vivo NEX, по другой - это будет слайдер с возможностью поворота камеры для использования в качестве основного и фронтального одного и того же модуля.

Сегодня искатель утечек @UniverseIce рассказал, что основным в данном устройстве выступит 48-Мп модуль, а сам механизм будет выдвижным оборотным, «который мы никогда не видели прежде». Плохая новость состоит в том, что Galaxy A90 разрабатывается отдельной китайской командой и будет доступен эксклюзивно для китайского рынка, причем непродолжительное время (иными словами, это концептуальный девайс). Когда состоится премьера, пока неясно. Тоже касается и технических параметров.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Наушники AirPods 2 получат сверхбыструю беспроводную зарядкуНаушники AirPods 2 получат сверхбыструю беспроводную зарядку10:19 05.03.2019

    В Сети появилась новая информация о беспроводных наушниках Apple нового поколения с предварительным названием AirPods 2, анонс которых, как ожидается, пройдёт 25 марта в лекционном зале Steve Jobs Theater (Театр имени Стива Джобса) в кампусе компании в Купертино.

  • Смартфон Oukitel C13 Pro на Android Pie и челкой в дисплее доступен за $74.99Смартфон Oukitel C13 Pro на Android Pie и челкой в дисплее доступен за $74.9923:52 04.03.2019

    Сегодня Oukitel начала продажи недорогого смартфона Oukitel C13 Pro, который из коробки будет работать под управлением операционной системы Android 9.0 Pie. Смартфон внешне очень напоминает Xiaomi Mi 8: тот же экран с вырезом, та же сдвоенная основная камера и тот же дактилоскопический датчик на задней панели.

  • Краудфандинг бездырочного Meizu Zero закрыт не набрав и 50% целиКраудфандинг бездырочного Meizu Zero закрыт не набрав и 50% цели23:23 04.03.2019

    Проект бездырочного смартфона Meizu Zero, где всем кнопкам и разъемам была назначена альтернатива для достижения максимальной монолитности, потерпел фиаско. Еще на полпути было ясно, что прогресс в сборе средств на краудфандинговой платформе Indiegogo является недостаточным.


купить телефон в Одесі, Україна