Samsung Galaxy Note 8 получит 6.4-дюймовый экран и двойную камеру

12:30, 20.04.2017

По словам аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, компания Samsung по аналогии с iPhone 7+ оснастит флагман Galaxy Note 8 двойной основной камерой.

Именно двойным тыловым фотомодулем будущая новинки, как сообщает источник, будет отличаться от моделей Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Он якобы будет состоять из сенсоров на 12Мп и 13Мп. В первом случае речь идет о широкоугольной CIS-камере с пикселями, состоящими из двух фотодиодов, а во втором о телефотомодуле.

Камера Galaxy Note 8 будет дополнена 6-линзовой оптикой, 3-кратным оптическим зумом и двойной системой оптической стабилизации изображения. Она, по словам Минг-Чи Куо, по своим фото- и видеовозможностям будет превосходить фотомодуль Apple iPhone 7 Plus.

Еще одной отличительной особенностью Samsung Galaxy Note 8, по данным аналитика KGI Securities, станет большой 6.4-дюймовый OLED-экран с соотношением сторон 18.5:9 и разрешением 1440x2960 пикселей.

Обеспечивать высокую производительность модели в зависимости от региона ее продаж будет чипсет Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна