Samsung Galaxy Note II получил режим расширенной многозадачности

15:41, 08.10.2012

С недавним обновлением прошивки второго планшетофона Samsung, модель получила так называемый режим расширенной многозадачности.

Сообщается, что новое обновление не только исправляет рад ошибок предыдущей версии, но и добавляет устройству возможность одновременного запуска по два приложения, разделяя экран пополам.

Правда, стоит отметить, что эта особенность поддерживается не всем приложениями, а лишь Gmail, YouTube, Chrome и Talk.

Новое обновление доступно «по воздуху», а также через синхронизацию Samsung Kies.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые подробности о смартфоне ZTE с операционной системой Firefox Mobile OSПервые подробности о смартфоне ZTE с операционной системой Firefox Mobile OS14:39 08.10.2012

    Если кто из наших читателей подзабыл, в одной из последних новостей мы писали о том, что первым производителем смартфонов с операционной системой Firefox Mobile OS «на борту» станет компания ZTE. И вот сегодня эта тема нашла свое продолжение.

  • Смартфон Sony Odin станет новым флагманом японского производителяСмартфон Sony Odin станет новым флагманом японского производителя11:55 08.10.2012

    Стало известно о том, что компания Sony в следующем году анонсирует смартфон Sony Odin, который, как ожидается, станет ТОПовой моделью производителя под управлением ОС Android 4.1.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №24Самое интересное за неделю. Дайджест №2410:07 08.10.2012

    Компания Nokia рассматривает возможность продажи здания своего главного офиса в городе Эспоо (Espoo), Тим Кук извиняется за плохие карты в iOS6, Yandex создает аналог Google Play, известна официальная дата анонса iPad Mini. Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua были на прошлой неделе.


купить телефон в Одесі, Україна