Samsung Galaxy One выйдет вместо Galaxy S11

21:37, 14.09.2019

Искатель утечек Эван Бласс (@evleaks) поделился интересной информацией в своём Twitter. По его данным, Samsung раздумывает изменить именование топовых смартфонов, в том числе устранить различение линеек S и Note.

В частности, вместо одиннадцатого поколения Samsung Galaxy S может выйти смартфон с названием Galaxy One. Впрочем, желание корейской компании объединить две топовые серии может проявиться и как-то иначе. О характеристиках или особенностях Galaxy One (или Galaxy S11, или какое имя в итоге выберет Samsung) @evleaks пока ничего не говорит. Ранее сообщалось, что новинки получат кардинально усовершенствованную камеру.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro: характеристики и дата выходаOnePlus 7T и OnePlus 7T Pro: характеристики и дата выхода20:05 14.09.2019

    Надежный сетевой информатор Стив Хеммерстоффер МакФлай (Steve H.McFly), он же OnLeaks, опубликовал полные характеристики, а также даты презентация и начала продаж обоих смартфонов.

  • Samsung может объединить флагманские линейки в однуSamsung может объединить флагманские линейки в одну19:04 14.09.2019

    Сетевой информатор Эван Бласс (Evan Blass) рассказал, что Samsung рассматривает возможность изменения названий флагманских смартфонов. Кроме того, компания может избавиться от различий в линейках Galaxy Note и S, объединив их в одну.

  • Ключевые характеристики смартфона Xiaomi Mi 9 Lite «утекли» в СетьКлючевые характеристики смартфона Xiaomi Mi 9 Lite «утекли» в Сеть18:56 14.09.2019

    Уже на следующей неделе на территории Европы будет запущен смартфон Xiaomi Mi 9 Lite, который представляет собой улучшенную версию аппарата Xiaomi CC9. За несколько дней до этого события в сети Интернет появились изображения устройства, а также некоторые его характеристики.


купить телефон в Одесі, Україна