Samsung Galaxy S10+ — первый смартфон не из линейки Pixel, получивший поддержку впечатляющего искусственного интеллекта Google Duplex

11:51, 03.04.2019

Месяц назад стало известно, что искусственный интеллект Google Duplex стал доступен почти на всей территории США, но всё равно пока лишь для смартфонов Pixel.

Но Google, в отличие от многих других компаний, рано или поздно позволяет сторонним производителям использовать свои разработки. Так случилось и с Duplex.

Как сообщается, попробовать жутковатый в своей натуралистичности искусственный интеллект поискового гиганта уже могут владельцы смартфона Samsung Galaxy S10+. Вероятно, и других моделей флагманской линейки Samsung, но источник пока говорит именно про S10+.

Можно ожидать, что в самое ближайшее время в США Google Duplex станет доступен и на других смартфонах с Android. А вот когда он выйдет за пределы США, пока можно лишь гадать, так как недостаточно просто запустить поддержку функции — необходимо и договориться с огромным множеством компаний в той или иной стране, и убедиться, что нет законодательных норм, препятствующих работе такой функции.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Avast Cleanup — утилизатор ненужного мусора на смартфонеAvast Cleanup — утилизатор ненужного мусора на смартфоне10:00 29.03.2019

    Программа Avast Cleanup контролирует количество мусора во внутренней памяти смартфонов на базе Android и iOS. Кроме того, она помогает оптимизировать работу приложений, зарядку аккумулятора и размещение фотографий, сжимая их для разгрузки флэш-накопителя или SD-карты.

  • В WhatsApp для Android уже тестируется Dark ModeВ WhatsApp для Android уже тестируется Dark Mode10:12 27.03.2019

    Разработчики WhatsApp, одного из самых популярных приложений для обмена сообщениями в мире, наконец-то тестируют в Android-версии функцию, которая уже реализована в прочих мессенджерах.

  • Apple поборется с Netflix за зрителя при помощи фирменного сервиса Apple TV+Apple поборется с Netflix за зрителя при помощи фирменного сервиса Apple TV+12:25 26.03.2019

    Как и ожидалось, компания Apple сегодня анонсировала фирменный потоковый видеосервис. Он получил название Apple TV+. Apple TV+ заработает только осенью. Помимо доступа к различным каналам вроде HBO или Showtime, он предложит и оригинальный контент: на данный момент в производстве находится более 25 проектов – фильмов и сериалов.


купить телефон в Одесі, Україна