Samsung Galaxy S10 Lite на фото: плоский экран, сканер пальца на торце

01:59, 10.12.2018

Samsung на 2019 год готовит, по слухам, сразу четыре модификации Galaxy S10. Помимо двух стандартных версий с разными размерами экрана, будут ещё версия аппарата с 5G и упрощенный Galaxy S10 Lite. Рендеры «лайтовой» версии смартфона вместе с чехлом сегодня утекли в Сеть. Благодаря изображениям устройства, подтвердилась информация о плоском экране.

Также можно увидеть, что аппарат получил сканер отпечатков пальцев в кнопке блокировки на правом торце, на левом – стандартные для флагманов Samsung кнопки регулировки громкости и вызова Bixby, а на задней панели – сдвоеную камеру. Микрофон для шумоподавления находится на верхнем торце, а основной микрофон, динамик, аудиоразъём и USB Type-C – на нижнем. Судя по довольно высокому расположению элементов управления, можно предположить, что смартфон будет довольно компактным.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S10+ на фото с заводаSamsung Galaxy S10+ на фото с завода01:57 10.12.2018

    Samsung начала тестировать смартфоны серии Galaxy S10. Об этом говорит снимок опубликованный в социальных сетях. По информации источника, снимок сделан на заводе, где данный образец Galaxy S10+ проходит тестирование.

  • Игровой смартфон Nubia Red Magic Mars появится в Европе в начале 2019Игровой смартфон Nubia Red Magic Mars появится в Европе в начале 201901:56 10.12.2018

    Недавно в Китае стартовали продажи геймерского смартфона Nubia Red Magic Mars, который был представлен компанией ZTE в ноябре этого года. Теперь же разработчики сообщили о том, что выход Nubia Red Magic Mars на мировой рынок состоится в начале следующего календарного года.

  • Экран с вырезом и двойную камеру смартфона Ulefone S10 Pro показали на видеоЭкран с вырезом и двойную камеру смартфона Ulefone S10 Pro показали на видео22:25 08.12.2018

    Ulefone S10 Pro выпущен не так давно, но некоторые пользователи уже оценили его производительность в реальности. Подробности смотрите в видео. Независимо от того, работаете вы в приложении или переключаетесь между программами, Ulefone S10 Pro работает плавно.


купить телефон в Одесі, Україна