Samsung Galaxy S10 полностью сгорел во время зарядки

01:51, 02.07.2019

Пользователь социальной сети Weibo, китайского аналога Twitter, пожаловался на сгоревший смартфон Samsung Galaxy S10.

По словам пострадавшего, он купил смартфон 26 мая. Samsung Galaxy S10 использовался всего день. Его понадобилось подзарядить, но на зарядке смартфон задымился и загорелся. Довольно быстро новенький дорогущий флагман превратился в обугленное нечто, в котором сложно узнать смартфон. Желающие могут полюбоваться на фото и даже видео «останков».

В апреле сообщалось о первом случае возгорания Samsung Galaxy S10 5G — первого смартфона Samsung с поддержкой сотовых сетей пятого поколения 5G. Покупатель из Южной Кореи тогда тоже опубликовал фото аппарата, явно не подлежащего ремонту.

После фиаско с Galaxy Note 7, компания Samsung внедрила продвинутые проверки для аккумуляторов своих смартфонов. Это сработало, случаев с возгоранием флагманов Samsung, действительно, стало мало. Тем не менее, иногда подобное случается.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Глава Xiaomi рассказал, чем различаются смартфоны CC9, CC9 Meitu Edition и CC9eГлава Xiaomi рассказал, чем различаются смартфоны CC9, CC9 Meitu Edition и CC9e12:17 01.07.2019

    Завтра Xiaomi официально представит и новую линейку смартфонов — CC, и три новые модели серии — СС9, CC9e и CC9 Meitu Edition. А сегодня глава компании Лей Цзунь (Lei Jun) рассказал, чем же, по его мнению, различаются эти модели.

  • Huawei Mate 30 Pro может получить круглый блок камерыHuawei Mate 30 Pro может получить круглый блок камеры10:06 01.07.2019

    Как сообщалось ранее, намеченный на осень флагман Huawei Mate 30 Pro будет оснащён Quad-камерой, топовым чипом Kirin 985 и огромным экраном. В Сети появилось изображение предполагаемой задней панели грядущего флагмана Huawei, где изображена прозрачная заготовка из стекла с надписями "Huawei" и "Leica".

  • Xiaomi CC9 Meitu Custom Edition засветился на живом фотоXiaomi CC9 Meitu Custom Edition засветился на живом фото00:20 30.06.2019

    Во вторник, 2 июля, нас ждёт мероприятие приуроченное анонсу трёх смартфонов линейки Xiaomi CC9. За несколько дней до анонса в Сети появилось живое фото топовой версии новинок — Xiaomi CC9 Meitu Custom Edition.


купить телефон в Одесі, Україна