Samsung Galaxy S10 сможет распознавать лица, как iPhone X

23:27, 16.03.2018

У следующего флагмана компании Samsung Electronics появится функция 3D-распознавания лиц, аналогичная Face ID у iPhone X. Об этом рассказало корейское издание The Bell.

По данным источника, над модулем 3D-камеры и необходимым ПО для Samsung Galaxy S10 работает израильский стартап Mantis Vision в сотрудничестве с Namuga.

Компания Namuga поставляет модули камер для смартфонов Samsung среднего и начального уровня, включая серии Galaxy A и J. Также она является поставщиком для камер дополненной реальности Intel RealSense.

Отметим, что продажи последних флагманских смартфонов Samsung, Galaxy S9 и S9+, начались в международном масштабе, буквально, сегодня, 16 марта 2018 года. В этих смартфонах для аутентификации пользователей используются менее безопасная система 2D-распознавания лиц, дополненная сканером радужки глаз.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы подробные характеристики и дата выхода планшета Chuwi Hi9 AirОпубликованы подробные характеристики и дата выхода планшета Chuwi Hi9 Air23:13 16.03.2018

    На прошлой неделе Chuwi уже рассказала о некоторых возможностях нового планшета Chuwi Hi9 Air. А теперь мы можем поделиться с вами подробными характеристиками этого примечательного во многих отношениях гаджета.

  • XDA нашел подтверждение дизайна OnePlus 6 в стиле iPhone XXDA нашел подтверждение дизайна OnePlus 6 в стиле iPhone X11:07 15.03.2018

    Недавно в Сети были опубликованы фотографии предполагаемого прототипа OnePlus 6, дизайн которого представляет собой смесь iPhone X и Galaxy S9. От «яблочного» девайса китайскому флагману достанется экран с «бровью», который становится трендом сезона у производителей Android-смартфонов.

  • Meizu запатентовала подэкранный дактилоскопический датчик почти год назадMeizu запатентовала подэкранный дактилоскопический датчик почти год назад10:26 15.03.2018

    Компания Meizu не входит в пятерку самых успешных производителей смартфонов Китая, однако эта компания не стесняется экспериментировать. Из последнего можно вспомнить вспышку из четырех светодиодов, выстроенных в линию, и дополнительный дисплей на задней панели.


купить телефон в Одесі, Україна