Samsung Galaxy S10 станет одним из первых смартфонов с поддержкой Wi-Fi 6

22:55, 04.02.2019

Samsung Galaxy S10 станет одним из первых смартфонов, поддерживающих более высокую скорость беспроводной передачи данных, обеспечиваемую благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Согласно документам Samsung, предоставленным в регулирующий орган и обнаруженным ресурсом Droid Life, три модели будущего флагмана будут обладать возможностью работы в сетях Wi-Fi 6. Ожидается, что новый смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 855, который включает в себя поддержку стандарта Wi-Fi 6.

Впрочем, не все пользователи на первых порах смогут воспользоваться преимуществами новой технологии, так как на данный момент почти ни у кого нет маршрутизатора с поддержкой Wi-Fi 6.

В настоящее время не так уж и много и устройств с поддержкой Wi-Fi 6, но с выходом смартфона Galaxy S10 ситуация на рынке может в корне измениться.

В этом году следует ждать появления на рынке целого ряда флагманских Android-смартфонов на базе Snapdragon 855, благодаря чему перечень устройств с возможностью работы в сетях Wi-Fi 6 заметно расширится.

Как сообщает Qualcomm, в первой половине 2019 года коммерческие сети пятого поколения будут развёрнуты в Соединённых Штатах, Европе, Китае, Японии, Южной Корее и Австралии.

Ожидается, что Samsung представит Galaxy S10 в конце этого месяца. Предполагается, что будут анонсированы три модели S10: стандартная S10, с более крупным дисплеем S10 Plus и более доступная по цене S10E. Выхода версии флагманского смартфона с поддержкой сетей 5G следует ждать немного позже.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна