Samsung Galaxy S10+ в цветах Prism Black и Ceramic Black: различия

03:15, 07.02.2019

В палитре Samsung Galaxy S10+ будут две разные чёрные расцветки. Первая из них – базовая Prism Black, один из основных цветов флагманского устройства. Вторая – Ceramic Black, один из двух вариантов оформления топовой модификации с керамическим корпусом и 1 ТБ встроенной памяти. Как выяснил немецкий журналист Роланд Квандт, они заметно отличаются.

Судя по пресс-фото, керамический чёрный корпус немного светлее и имеет уклон в коричневатость, а также не такой блестящий, как Prism Black. Какой из чёрных Galaxy S10+ нравится вам больше?

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi высмеяла бюджетные смартфоны Samsung за медлительностьXiaomi высмеяла бюджетные смартфоны Samsung за медлительность02:56 07.02.2019

    Индийское подразделение компании Xiaomi опубликовало в своём аккаунте Twitter сравнение своего смартфона Redmi Note 7 с начавшим продаваться вчера в Индии бюджетным смартфоном Samsung Galaxy M20.

  • Smartisan, Meitu и Nubia попались на недопустимо высоком SARSmartisan, Meitu и Nubia попались на недопустимо высоком SAR02:54 07.02.2019

    Власти Шэньчжэня провели ежегодную инспекцию качества производимых в городе смартфонов. Они взяли 52 модели наиболее популярных устройств, и проверили по одному экземпляру каждого из них на уровень SAR, устойчивость к электростатическому разряду, надёжность упаковки аккумулятора и другие подобные параметры.

  • В продажу поступают две новые версии Nokia 5.1 PlusВ продажу поступают две новые версии Nokia 5.1 Plus02:32 07.02.2019

    Позавчера компания HMD Global официально анонсировала две новые версии Nokia 5.1 Plus, которые сегодня поступают в официальную продажу. Данные версии получили 4 или 6 ГБ оперативной памяти и одинаковый объем энергонезависимой памяти, который составляет 64 ГБ.


купить телефон в Одесі, Україна