Samsung Galaxy S10 впервые на живом фото

01:27, 04.01.2019

На фоне множества утечек по Samsung Galaxy S10, связанных с производителями защитных аксессуаров для девайса, в Сети появилась снимок, на котором якобы рабочий прототип флагмана Samsung, известного под кодовым именем Beyond 1. На нем мы видим лицевую панель гаджета, облаченного в защитный чехол. Налицо узнаваемые по утечкам черты дизайна: большой дисплей со скругленными краями, фронтальная камера в его правом верхнем углу, узкие отступы (при этом нижний чуть шире верхнего). Иконки заблюрены, но по общему начертанию система напоминает One UI.

Источником данной утечки выступил @evleaks, ранее первым демонстрировавший Galaxy S8 (да и в целом пользующийся хорошей репутацией в плане достоверности утечек), так что снимок, скорее всего, не фейк. «Настоящие» же Galaxy S10 и Galaxy S10+ предстанет перед публикой в конце февраля.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фото дня: в ожидании Nokia 9 PureViewФото дня: в ожидании Nokia 9 PureView01:23 04.01.2019

    Хорошо известный на просторах социальных сети Twitter инсайдер под ником Ice Univerce часто публикует эксклюзивные фотографии и видеоролики, демонстрирующие различные смартфоны.

  • Чехол и стекло для Sony Xperia XZ4 подтверждают дизайнЧехол и стекло для Sony Xperia XZ4 подтверждают дизайн01:19 04.01.2019

    Sony Xperia XZ4 уже несколько раз засветился на утечках разной степени качества. И вновь о нем заговорили сейчас, когда в Сети появились рендеры, сопровождающие защитные аксессуары для флагмана: чехла и стекла.

  • Xiaomi Pocophone F2 все-таки получил SoC Snapdragon 855Xiaomi Pocophone F2 все-таки получил SoC Snapdragon 85521:10 03.01.2019

    Иногда так случается, что слухи о каком-либо устройстве разбиваются о данные бенчмарков. Со смартфоном Xiaomi Pocophone F2, потенциальным хитом, все так и получилось: слухи пророчили этой модели SoC Snapdragon 855, а в Geekbench этот смартфон засветился с SoC Snapdragon 845.


купить телефон в Одесі, Україна