Samsung Galaxy S22 Ultra мёртв, вместо него выйдет Galaxy S22 Note

12:57, 10.12.2021

Последней моделью Galaxy Note стал Galaxy Note 20, выпущенный еще в августе 2020 года

Надёжный инсайдер под ником Front Tron утверждает, что самый дорогой смартфон из грядущей линейки S22, который пока что носит неофициальное название Galaxy S22 Ultra, на самом деле будет называться Galaxy S22 Note.

Напомним, последней моделью Galaxy Note стал Galaxy Note 20, выпущенный еще в августе 2020 года, после чего линейка была заменена складными смартфонами. Но многие жалуются, что складные устройства, такие как серии Galaxy Z Fold и Z Flip, никоим образом не являются полноценной заменой серии Note. Даже то, что Galaxy Z Fold 3 имеет поддержку S Pen, не улучшает ситуацию.

Многочисленные фотографии Samsung Galaxy S22 Ultra или S22 Note подтверждают, что он имеет привычный прямоугольный дизайн с острыми краями, как и другие Galaxy Note, а также слот для стилуса S Pen. Ожидается, что Samsung Galaxy S22 Ultra станет единственным флагманским смартфоном от известного бренда, в котором будет использоваться 108-мегапиксельная камера.

Front Tron за несколько месяцев перед анонсом раскрыл точные характеристики камеры Samsung Galaxy Z Fold 3, первым сообщил о том, что в этом году мы не увидим новый Galaxy Note, а также публиковал рендеры новинок Samsung, представленных на большой конференции в августе.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна