Samsung Galaxy S5 представят в розовом и коричневом корпусе

11:58, 13.03.2014

Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaksJP сообщил о том, японские операторы сотовой связи DoCoMo и au KDDI получат в свое распоряжение флагман Samsung Galaxy S5 в двух новых цветовых решениях — розовом и коричневом.

Напомним, смартфон был представлен рамках выставки MWC 2014 в четырех цветах корпуса — белом, черном, синем и золотистом. DoCoMo и au KDDI будут реализовывать смартфон в шести цветах, в модификации с 16 ГБ внутренней памяти и 32 ГБ.

В продажу Samsung Galaxy S5 поступит 11 апреля. В течение двух месяцев начнутся поставки и официальных разноцветных футляров для флагмана. Так, защитный чехол Protective Hard Case Cover Plus будет доступен в сером, бежевом и светло-зеленом цвете по цене 25 евро.

Чехол-обложка S View Wireless Charging Cover выйдет в черном и белом с ценником в 67 евро. Чехлы-книжки Flip Wallet Cover и S-View Cover Case будут продаваться за 37 евро и 55 евро соответственно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC One подешевеет на $100 после выхода HTC The All New OneHTC One подешевеет на $100 после выхода HTC The All New One11:42 13.03.2014

    В СМИ появилась информация о том, что после выхода на рынок нового флагманского смартфона HTC The All New One, на полках магазина вместе с ним будет мирно существовать и модель HTC One.

  • Смартофны на базе ОС Ubuntu Touch получат ценники $200-400Смартофны на базе ОС Ubuntu Touch получат ценники $200-40011:12 13.03.2014

    Основатель компании Canonical Марк Шаттлворт в своем интервью, данном СМИ в рамках выставки CeBIT 2014, рассказал, на какую аудитории будут ориентированы Ubuntu-фоны, а также назвал приблизительную их стоимость.

  • Стали известны спецификации и стоимоcть Apple iWatchСтали известны спецификации и стоимоcть Apple iWatch10:42 13.03.2014

    Twitter-аккаунт @Framboogle, известный своими публикациями о неанонсированных устройствах компании Apple, опубликовал на своей странице в сервисе микроблогов некоторые подробности, касающиеся не представленных еще официально "умных" часов Apple iWatch.


купить телефон в Одесі, Україна