Samsung Galaxy S9 сможет снимать Full HD-видео с частотой 480 fps

02:55, 23.01.2018

Samsung разместила на сайте линейки сенсоров камер ISOCELL обновлённое описание для топовой серии ISOCELL Fast. В нём упоминаются фишки, которых ещё нет ни в каких сенсорах компании – скорее всего, это особенности, заготовленные для камер Galaxy S9 и S9+. Речь идёт о реализации трёхслойного сенсора с быстрым считыванием (3-Stack FRS), что позволит записывать Full HD-видео с очень высокой частотой кадров. На иллюстрации «условный смартфон», похожий на Galaxy S9, снимает не менее условную собаку в Full HD 480 fps. Продолжительность записи составляет 13 секунд – результат, недостижимый для супер-слоу-мо в Motion Eye-камере топовых смартфонов Sony.

Помимо 3-Stack FRS, упоминается ещё одна технология: Super PD. Судя по описанию, лишённому технических подробностей, это усовершенствованный фазовый автофокус, который способен быстро фокусироваться на движущихся объектах при плохом освещении. Отметим, что у камеры Galaxy S9 будут и другие фишки. Одной из них станет аппаратно изменяемая светосила камеры (f/1,5 / f/2,4). Из других новшеств в смартфоне ожидаются обновлённый 10-нм чипсет Exynos 9810 и стереодинамики. Анонс Samsung Galaxy S9 и S9+ запланирован на конец зимы – 25 февраля или на один-два дня позже.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чертеж потенциального Nokia 10 показал «револьверную» камеруЧертеж потенциального Nokia 10 показал «револьверную» камеру02:21 23.01.2018

    На китайской коммуникационной платформе Baidu Tieba был замечен упрощенный чертеж, предположительно, показывающий заднюю панель готовящегося к выпуску флагманского смартфона Nokia 10, пока не представленного HMD Global официально.

  • Blackview BV9000 Pro прошел испытания на выносливость водойBlackview BV9000 Pro прошел испытания на выносливость водой02:12 23.01.2018

    Помимо ситуация с падением смартфонов, вода является второй причиной повреждения смартфонов. Однако эту ситуацию можно изменить благодаря новому поколению водонепроницаемого телефона с защитой IP68 - Blackview BV9000Pro.

  • LEAGOO сбрасывает цену на свои бюджетники на 20%LEAGOO сбрасывает цену на свои бюджетники на 20%13:56 22.01.2018

    Вы поклонник бренда LEAGOO? Тогда вам понравится большая распродажа LEAGOO на Aliexpress со скидками до 20% на самые продаваемые смартфоны от китайского технологического гиганта. Предлагаем посмотреть на список доступных моделей.


купить телефон в Одесі, Україна