Samsung Galaxy S IV с Snapdragon 600 для США и с Exynos 5 Octa для Европы

17:15, 27.02.2013

Согласно информации JPMorgan, корейская компания Samsung в своем новом смартфоне Galaxy S IV может использовать как процессор Snapdragon 600 от Qualcomm, так и процессор собственного производства Exynos 5 Octa. Первым будут оснащены устройства, предназначенные для продажи в Соединенных Штатах Америки, а Exynos 5 Octa получат Galaxy S IV, которые будут продаваться в Европе и в других частях мира, где не так распространены сети LTE.

В целом, решение компании использовать для различных рынков разные модели процессоров выглядит очень логичным. Тем более у компании уже есть подобная практика с Galaxy S III. Так, для США и Японии Galaxy S III оснащают двухъядерным процессором Snapdragon S4, а в Европу Galaxy S III поставляется с процессором Exynos с четырьмя ядрами.

Всего через две недели, а именно 14 марта, Samsung на презентации в Нью-Йорке представит смартфон Galaxy S IV. Очевидно, тогда и станет известно, подтвердится ли информация JPMorgan о использовании корейцами в новинке сразу двух разных моделей процессоров или же нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Arrow: Вот и чуднинько )
ответить17:21 27.02.2013

ZapNizMid: То есть к нам добегут восьмиядерки...
ответить18:05 27.02.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна