Samsung Galaxy SIV уже успели взломать

12:00, 02.04.2013

Несмотря на то, что новый флагманский смартфон Samsung Galaxy SIV еще даже не поступил в продажу, умельцы с форума XDA developers уже отрапортовали о взломе устройства.

Об этом стало известно сегодня.

Также сообщается, что разработчиками получены root-права на модификацию смартфона с чипом Exynos 5 Octa.

А вот сделать тоже самое с модификацией смартфона в основе которого платформа Qualcomm Snapdragon 600 пока не получилось.

Тем не менее, стоит отметить, что разработчики уверены в том, что в ближайшее время и эта модификация трубки им поддастся, что особенно интересно, поскольку большинство устройств первой волны поставки будут работать именно под управлением этого чипа.

Напомним, что украинские пользователи получат Samsung Galaxy SIV с чипом Exynos 5 Octa в мае месяце со стартовой ценовой биркой в 7000 гривен.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dell XPS 18 - новый моноблок с Full HD – дисплеемDell XPS 18 - новый моноблок с Full HD – дисплеем11:20 02.04.2013

    Американская компания Dell объявила об анонсе новой модели моноблочного компьютера Dell XPS 18. В новом решении со слов производителя, «как нельзя лучше сочетается небольшой вес, огромный дисплей, а также быстродействие системы в тонком корпусе».

  • LG празднует рекордные продажи Optimus G ProLG празднует рекордные продажи Optimus G Pro10:51 02.04.2013

    Продажи 5.5-дюймового смартфона Optimus G Pro, который корейская компания LG представила в феврале этого года, претендует побить рекорд на рынке Южной Кореи.

  • Состоялся анонс релиза Android 4.1.2 для смартфона Samsung Galaxy Ace 2Состоялся анонс релиза Android 4.1.2 для смартфона Samsung Galaxy Ace 209:47 02.04.2013

    Представители компании Samsung заявили об анонсе официального релиза операционной системы Android 4.1.2. для смартфона Galaxy ACE 2 (GT-I8160).


купить телефон в Одесі, Україна