Samsung готовит линейку доступных смартфонов Rize

00:09, 11.12.2018

В Великобритании и других странах Samsung подала заявку на регистрацию товарных знаков Rize10, Rize20 и Rize30. Согласно документам, они будут иметь отношение к смартфонам. Никаких других подробностей нет, но, скорее всего, речь идёт о максимально доступных устройствах, которые расположатся ниже серии Galaxy M в новой серии. На это указывают, в первую очередь, маленькие числа в названиях – в системе нумерации моделей, на которую Samsung перейдёт в следующем году, 10 означает самые простые устройства, а 99 – самые продвинутые.

Удивительно, но Samsung патентует эти названия без слова Galaxy. Обычно отсутствие слова Galaxy в названии означает использование операционной системы, отличной от Android (вспомните Z-серию на Tizen и линейки Focus, Omnia, Ativ на базе Windows Phone), однако маловероятно, что Samsung решит снова выпустить смартфоны на какой-то другой ОС. Возможно, речь идёт о каких-то аксессуарах для смартфонов, однако непонятно, какие именно аксессуары могут иметь такую градацию от простых к продвинутым. Ждём новых подробностей о линейке Rize.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi Note 4 сменит дизайн и получит NFCXiaomi Mi Note 4 сменит дизайн и получит NFC00:08 11.12.2018

    Смартфону Xiaomi Mi Note 4, пока не анонсированному, но уже готовящемуся к скорому дебюту, приписали наличие модуля NFC для бесконтактных платежей. Также, по слухам, у него будет полностью новый дизайн, хотя по рендеру, приложенному к предоставленной информации, этого не скажешь.

  • Samsung Galaxy A8s на живых фото: все особенности в деталяхSamsung Galaxy A8s на живых фото: все особенности в деталях00:06 11.12.2018

    Сегодня в Китае Samsung показала первый девайс с реализацией отверстия под фронтальную камеру в экране – Galaxy A8s (характеристики и особенности). Аппарат на первых порах будет доступен в Китае.

  • Samsung уже тестирует Android Pie для смартфона Galaxy A7 нового поколенияSamsung уже тестирует Android Pie для смартфона Galaxy A7 нового поколения23:46 10.12.2018

    Смартфон Samsung Galaxy A7 (2018) в скором времени может получить Android Pie. На это указывает появление данного аппарата с новейшей версией ОС в базе Geekbench.


купить телефон в Одесі, Україна