Samsung намекнула на анонс революционного складного смартфона 7 ноября

13:29, 23.10.2018

Появилось официальное подтверждение анонса складного смартфона Samsung через пару недель. Компания выложила в социальной сети Twitter приглашение на конференцию для разработчиков Samsung Developer Conference и эксперты усмотрели в нём намёк на новинку.
Samsung намекнула на анонс революционного складного смартфона 7 ноября

Конференция пройдёт в Сан-Франциско 7 и 8 ноября. В анимированном приглашении показан раскрывающийся дизайн и используется слоган «перекрёсток между настоящим и будущим» (the crossroads between the present and the future).

Это уже не первый раз, когда представители Samsung упоминают складной смартфон. В сентябре глава мобильного подразделения Samsung Дон-Джин Кох (D. J. Koh)  в одном из интервью говорил, что презентация этой интересной разработки запланирована на ноябрь. Он также намекал на выход смартфона до конца года.

Отметим, что у Samsung готовы сгибающиеся экраны для смартфонов с радиусом кривизны менее 1 мм.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi первой объявила о намерении представить смартфон с SoC Snapdragon 675Xiaomi первой объявила о намерении представить смартфон с SoC Snapdragon 67513:12 23.10.2018

    Сегодня компания Qualcomm представила однокристальную систему Snapdragon 675. Несмотря на схожесть названий, отличий с SoC Snapdragon 670 у новинки достаточно много.

  • Смартфон Huawei P20 упал с 21 этажа и продолжил работатьСмартфон Huawei P20 упал с 21 этажа и продолжил работать13:10 23.10.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились фотографии смартфона Huawei P20, который «выжил» после падения с 21 этажа. Конечно, смартфон на фото выглядит не слишком презентабельно, но он продолжает работать.

  • Google программно доскругляет углы экрана Pixel 3Google программно доскругляет углы экрана Pixel 312:59 23.10.2018

    Журналисты издания The Verge обнаружили, что верхние углы экрана смартфона Google Pixel 3 имеют отчасти программное скругление. Если приглядеться, можно заметить, что радиус скругления у картинки немного больше, чем у экрана, поэтому в углу есть небольшой серп/полумесяц, на котором экран показывает чёрную картинку.


купить телефон в Одесі, Україна