Samsung назвала причину отмены обновления Galaxy S8 до Android Oreo

23:48, 15.02.2018

Вчера стало известно, что Samsung приостановила обновление флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8+ до Android 8.0 Oreo с прошивкой Samsung Experience 9.0. На тот момент не было известно, что стало причиной для принятия такого решения. Более того, владельцы из числа наших читателей не отмечали каких-либо критических ошибок в работе устройства.

Однако Sammobile получил комментарий сложившейся ситуации. По словам Samsung, предпосылкой для временной отмены обновления до новой версии ПО стали случаи внезапной перезагрузки Galaxy S8 и Galaxy S8+. Для минимизации количества устройств с данной проблемой и было принято решение изъять прошивку из серверов.

В сообщении также говорится, что специалисты Samsung уже разбираются в причинах возникновения проблемы, после чего программа обновления возобновится. Когда это случится, пока неясно.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые подробности об Apple iOS 12Первые подробности об Apple iOS 1216:43 14.02.2018

    Раскрыты первые сведения о мобильной платформе iOS 12, которую компания Apple покажет уже в этом году. Информацию предоставило агентство Bloomberg со ссылкой на инсайдеров. Утверждается, что в iOS 12 основной упор будет сделан на производительности и надежности, но Apple говорит об этом каждый год, и о качестве iOS 11 уже наслышаны миллионы людей по всему миру.

  • Motorola Moto Z2 Force получил Android 8.0 Oreo на старте продаж в УкраинеMotorola Moto Z2 Force получил Android 8.0 Oreo на старте продаж в Украине16:38 04.02.2018

    Накануне старта продаж в Украине Motorola обновила Moto Z2 Force до Android 8.0 Oreo. Оно включает в себя улучшенный интерфейс панели настроек и уведомлений, функцию «картинка в картинке» (PIP), более быстрое реагирование смартфона на прикосновения к дисплею, «умный» ввод текста, встроенную систему запоминания паролей, защиту приложений Google Play и увеличение времени работы аккумулятора.

  • Apple откажется от нововведений в iOS 12 в пользу производительностиApple откажется от нововведений в iOS 12 в пользу производительности10:29 01.02.2018

    Apple работает над новым глобальным обновлением собственной прошивки iOS. Издание iOS 12 будет представлено на WWDC 2018 с последующим релизом осенью этого года. Чего ждать от грядущего обновления?


купить телефон в Одесі, Україна