Samsung объявляет о начале продаж очков Gear VR для Galaxy S6/S6 edge в Украине

10:15, 29.05.2015

Компания «Samsung Electronics Украина» сообщает о старте продаж в Украине обновленной версии очков виртуальной реальности Samsung Gear VR для флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 и S6 edge.


Новая версия Gear VR оптимизирована для работы с Galaxy S6 и S6 edge, обладающих высококачественными 5.1-дюймовыми AMOLED-дисплеями с разрешением 2560х1440 точек (577ppi). Благодаря этому пользователи смогут «участвовать» в фильмах, ТВ-шоу и роликах с высоким разрешением. Усилить эффект по сравнению с прошлой версией удалось благодаря улучшенным углам обзора и более удобному дизайну устройства.

Новые очки Samsung Gear VR для Galaxy S6 на 15% легче своего предшественника (Gear VR для Note 4), а крепления были переработаны для улучшения эргономических свойств устройства. На сенсорную панель новой версии Gear VR была нанесена специальная рельефная метка, которая позволяет находить ее центр и не теряться в управлении.

Новую версию Gear VR, которые, напомним, работают под управлением платформы Oculus, можно подзаряжать через USB-порт. Контент для гаджета доступен для загрузки из онлайн-магазина Oculus Store. Среди всего прочего пользователи могут загрузить захватывающие VR-игры и видео с обзором 360 градусов (Oculus 360 Videos).

В Украине Gear VR для Galaxy S6/S6 edge уже доступны для покупки по цене 6999 гривен.

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo и Microsoft представили новый совместный проект Cortana и REACHitLenovo и Microsoft представили новый совместный проект Cortana и REACHit09:29 29.05.2015

    В рамках международной технологической конференции Lenovo Tech World, компании Lenovo и Microsoft представили совместный проект, задействовавший платформы Cortana и REACHit, благодаря которому поисковые запросы стали носить новый, более индивидуальный характер.

  • Google анонсировала операционную систему Android MGoogle анонсировала операционную систему Android M09:10 29.05.2015

    В рамках конференции для разработчиков Google I/O 2015 компания Google анонсировала крупнейшее, по словам самого поискового гиганта, обновление операционной системы Android. Новая версия платформы носит кодовое название «M».

  • Lenovo представила планшет ThinkPad 10 на базе ОС Windows 10Lenovo представила планшет ThinkPad 10 на базе ОС Windows 1001:21 29.05.2015

    Компания Lenovo сегодня официально представила новый планшет линейки ThinkPad – 10.1-дюймовый ThinkPad 10 на базе ОС Windows 10, который призван составить на рынке конкуренцию Microsoft Surface 3.


купить телефон в Одесі, Україна