Samsung открывает павильон GALAXY Studio на время проведения зимней Олимпиады в Сочи 2014

16:03, 13.02.2014

Компания Samsung Electronics дала старт кампании Samsung Smart Olympic Games, открыв в Олимпийском парке Сочи Samsung GALAXY Studio. В церемонии открытия приняла участие всемирно известная теннисистка Мария Шарапова, а также Тимо Люмме, управляющий директор маркетинговой и телевизионной службы Международного олимпийского комитета и Анатолий Пахомов, мэр города Сочи. Гости GALAXY Studio смогут ознакомиться с широким ассортиментом беспроводной телекоммуникационной продукции Samsung. В павильоне представлены последние модели смартфонов, планшетов и аксессуаров к ним, а также множество других цифровых устройств.

«Мы приглашаем спортсменов и болельщиков посетить павильон Samsung GALAXY Studio. С помощью представленных здесь беспроводных устройств и интерактивных технологий гости Игр смогут получить еще больше захватывающих впечатлений от соревнований, – отметил Янгхи Ли, исполнительный вице-президент подразделения глобального маркетинга, ИТ и мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics».

Каждый желающий сможет лично протестировать новейшие технологии Samsung, позволяющие создавать свою собственную олимпийскую историю и делиться впечатлениями с друзьями и миллионами других болельщиков во всем мире. Гости спортивной интерактивной зоны могут попробовать свои силы в одном из пяти зимних олимпийских видов спорта. В зоне поддержки олимпийцев посетители получат возможность пожелать удачи и побед любимым спортсменов, воспользовавшись приложением ChatOn. А в детской зоне с помощью Samsung GALAXY Note 3 маленькие болельщики Игр смогут нарисовать свой собственный бейдж и получить его в подарок.

«Я очень рада принимать участие в открытии Samsung Galaxy Studio в Олимпийском парке, – поделилась впечатлениями Мария Шарапова. – Сегодняшнее мероприятие – первое из многочисленных активностей Samsung во время проведения зимней Олимпиады в Сочи. Как спортсменка, я высоко оцениваю инициативы компании Samsung, благодаря которым каждый атлет может создать собственную олимпийскую историю и поделиться ею с коллегами олимпийцами и болельщиками, а каждый поклонник спорта – стать важной частью Олимпийских Игр при помощи интерактивного опыта, который подарит Galaxy Studio»».

В дополнение к основному павильону Galaxy Studio в Олимпийском парке, Samsung откроет еще три – в Прибрежном городке, Горном городке и на площади перед Сочинским художественным музеем, – чтобы как можно больше гостей соревнований и жителей Сочи смогли окунуться в атмосферу захватывающих соревнований.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 26Операторская овсянка. Выпуск 2612:03 13.02.2014

    Достаточно скучные семь дней на операторском поприще. Всего две достойные внимания новости и обе от «Киевстар» - новая совместная услуга с MasterCard, а также пополнение фонда литературы «Мобильной библиотеки». Обо всем этом далее.

  • Опубликованы спецификации и тизер мини-флагмана LG G2 miniОпубликованы спецификации и тизер мини-флагмана LG G2 mini10:56 13.02.2014

    Компания LG на своей официальной странице в социальной сети Facebook опубликовала тизер мини-версии своего флагмана G2 — смартфона LG G2 mini. Снимок демонстрирует размеры новинки в сравнении с G2, а также идентичный дизайн устройств.

  • 5-дюймовый Nokia Lumia Icon с 20Мп камерой представлен официально5-дюймовый Nokia Lumia Icon с 20Мп камерой представлен официально10:18 13.02.2014

    Финская компания Nokia и крупнейший американский оператор сотовой связи Verizon сегодня официально представили смартфон Nokia Lumia Icon в металлическом корпусе.


купить телефон в Одесі, Україна