Операторская овсянка. Выпуск 26

12:03, 13.02.2014

Достаточно скучные семь дней на операторском поприще. Всего две достойные внимания новости и обе от «Киевстар» - новая совместная услуга с

MasterCard, а также пополнение фонда литературы «Мобильной библиотеки». Обо всем этом далее.

Абоненты «Киевстар» могут пополнить платежные карты MasterCard мобильными деньгами

Откровенно говоря, лично мне не до конца понятна необходимость в такой услуге, однако представители оператора уверены в том, что она нужна. Интерес пользователя к услуге «Мобильные деньги», так или иначе, растет, а дополнительный сервис - это еще один плюс к возможностям.

С другой же стороны, количество пользователей данного предложения пока что немногим более 70 тысяч человек. Какой процент из общего объема воспользуется новым предложением, лично мне сказать сложно, хотя эксперты говорят о 10-15%. Много это или нет!? Предлагаю пока оставить этот вопрос открытым.

Мобильная библиотека «Киевстар» пополнилась новой коллекцией

В «Киевстар» утверждают, что украинцам все больше нравится мобильное чтение. На конец января виртуальная библиотека оператора насчитывала 32 тыс. активных читателей. Говорят, что эта цифра продолжает увеличиваться.

В конце прошлой неделе пресс-служба «Киевстар» распространила сообщение, в котором компания анонсировала расширение литературного фонда своей «библиотеки». Лично я не встречал еще людей, использующих данный сервис, в том числе и среди своих друзей. Тем не менее, эта новость наверняка привлечет внимание упомянутых выше 32 тысяч его пользователей.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы спецификации и тизер мини-флагмана LG G2 miniОпубликованы спецификации и тизер мини-флагмана LG G2 mini10:56 13.02.2014

    Компания LG на своей официальной странице в социальной сети Facebook опубликовала тизер мини-версии своего флагмана G2 — смартфона LG G2 mini. Снимок демонстрирует размеры новинки в сравнении с G2, а также идентичный дизайн устройств.

  • 5-дюймовый Nokia Lumia Icon с 20Мп камерой представлен официально5-дюймовый Nokia Lumia Icon с 20Мп камерой представлен официально10:18 13.02.2014

    Финская компания Nokia и крупнейший американский оператор сотовой связи Verizon сегодня официально представили смартфон Nokia Lumia Icon в металлическом корпусе.

  • Состоялся анонс 5.9-дюймового LG G Pro 2 с Android 4.4 KitKatСостоялся анонс 5.9-дюймового LG G Pro 2 с Android 4.4 KitKat09:00 13.02.2014

    Южнокорейская LG официально представила в Корее преемника смартфона Optimus G Pro — новый Android-фаблет G Pro 2. Дизайн новинки напоминает внешность флагмана LG G2. Дисплей занимает 77,2% площади фронтальной панели фаблета и имеет рамки толщиной 3.3 мм.


купить телефон в Одесі, Україна