Samsung планирует использовать сканер отпечатков пальцев в своих смартфонах

15:31, 22.05.2013

Очень похоже на то, что компания Apple оказалась не единственной, которая решила устанавливать сканер отпечатков пальцев для идентификации пользователей.

По крайне мере, об этом пишет SamMobile, ссылаясь на свои источники.

Ресурс сообщает, что информация об этом на днях всплыла в новой прошивке смартфона Galaxy SIII. Скорее всего, производитель попросту забыл подчистить некоторую, не очень уместную информацию конкретно на данный момент. Именно потому, в файле SecSettings.apk были «засвечены» несколько любопытных изображений, которые дают явно понять о скором внедрении такого рода сканеров в новые аппараты южнокорейского гиганта.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На презентации LG 30 мая новинок показано не будетНа презентации LG 30 мая новинок показано не будет15:17 22.05.2013

    Сегодня представители LG подтвердили о том, что грядущее мероприятие, которое пройдет 30 мая в Макау, будет посвящено не приемнику LG Optimus G, а смартфону LG Optimus G Pro.

  • HTC One со стоковой Android все-таки будетHTC One со стоковой Android все-таки будет14:30 22.05.2013

    Согласно последним сплетням из Сети, тайваньская HTC все же выпустит смартфон HTC One под управлением стоковой версии операционной системы Android.

  • Motorola XT1056 посетил FCCMotorola XT1056 посетил FCC14:17 22.05.2013

    Смартфон Motorola X, но в этот раз с номером модели XT1056 и брендингом Sprint, был замечен в Федеральном агентстве по связи США. Напомним, ранее уже сообщалось о одобренных FCC его моделях для таких американских операторов сотовой связи, как AT & T и Verizon.


купить телефон в Одесі, Україна