Samsung подарит покупателям Galaxy S7 и S7 edge шлем виртуальной реальности Gear VR

10:59, 12.02.2016

Сегодня благодаря голландскому веб-ресурсу AndroidWorld стало известно, что уже с 21 февраля откроются предварительные заказы на еще не представленные официально флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

Кстати, все, кто оформит предзаказ на новинки до 10 марта, по словам источника, в подарок получат фирменный шлем виртуальной реальности Gear VR. Стоит сказать, что это обновленная версия виртуального мира, которую корейская компания представила еще в начале 2015 года. Однако теперь шлем стал намного легче и, конечно же, функциональнее. Хотя, по отзывам в сети интернет, а такую акции производитель запустил по всему миру, лучше бы всем владельцам дарили очки Google Glass, ну или на крайний случай обычные классные солнцезащитные очки или лыжные шлемы, для тех кто еще собирается покататься на лыжах если не в этом, то в следующем году. Толку от них  было бы на порядок больше. Ведь скоро лето, и покупатель при деньгах мог, например, очки oakley купить вместе со смартфоном. А не тратиться на них отдельно. Вместо этого, за ту же стоимость, он получает шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR.

Стоит также добавить, что предлагаемый корейской компанией шлем сильно уступает продукту, который вскоре выпустит бренд HTC. Эксперты говорят, что это будет разница, как между очками Oakley или Ray-Ban, и теми, которые продаются в переходах и на прилавках на каждом базаре возле пляжа. То есть по сути, бред Самсунг предлагает своему покупателю в подарок продукт, которому уже больше чем пол года, и который, видимо, не пользуется абсолютно никаким спросом у покупателей флагманских смартфонов этого производителя. Ведь кроме Galaxy S6 и S7, а также их EDGE версий, установить в шлем физически ничего не получится. Хотя предусмотрев такую возможность расширить количество потенциальных покупателей было бы можно. Но вернемся к новинкам в линейке смартфонов Galaxy.

Напомним, официальный анонс Galaxy S7 и S7 edge состоится 21 февраля в Барселоне, а начало продаж запланировано якобы на 11 марта. Ожидается, что Samsung Galaxy S7 получит 5.1-дюймовый дисплей, а Galaxy S7 edge экран диагональю 5.5 дюймов. Кроме того, оба будут оснащены слотом для карт памяти, чипсетом Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ, 12Мп камерой и ОС Android 6.0 Marshmallow "из коробки".

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Саша: А толку с такого подарка? Пикселяция видна... тогда надо было и качественный 4к без всяких там даймонд ромбиков ит тд, а с нормальной RGB матрицей, ато из за кривизны пикселей и в sony z5premium 4k от пикселяции не избавила... или может всем надоела ретина и нынче народ готов даже шлем напялить чтобы пиксели позыритьУлыбка) тогда конечно... подарочек что надо
ответить01:47 14.02.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини