Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition

14:15, 13.03.2014

В преддверии Ukrainian Fashion Week инновационная компания «Samsung Electronics Украина» совместно с известными украинскими дизайнерами Еленой Бурбой и Еленой Пржонской провели закрытый показ мод в отеле Fairmont. Элементы коллекций были созданы под впечатлением от стильных и элегантных смартфонов Samsung GALAXY La Fleur и Samsung GALAXY Black Edition.

«Смартфон уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Он сопровождает нас повсюду – на деловой встрече, дома, в путешествии, дома. Но современный смартфон – это не только технологичный помощник, он также помогает подчеркнуть индивидуальность своего владельца. Потому Samsung уделяет особое внимание дизайну устройств, – отмечает Сан Хо Ким, бизнес-менеджер направления коммуникаций, компании «Samsung Electronics  Украина». – Мы гордимся тем, что наши смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition вдохновили талантливых украинских дизайнеров на создание уникальных модных образов. Уверен, что нашим клиентам будет приятно использовать в повседневной жизни один из этих дизайнерских смартфонов, которые оснащены самыми инновационными функциями, и сумеют дополнить собой любой модный образ, будь то дизайнерское платье или дорогой костюм».

Модные образы весенней женской коллекции Елены Бурбы в светлых оттенках отличаются запоминающимся цветочным орнаментом, перекликающимся с паттернами на смартфонах весенней коллекции Samsung GALAXY La Fleur 2014 года, в которую входят модели Samsung GALAXY S4, GALAXY S4 mini, GALAXY S4 mini DUOS, GALAXY Core и GALAXY Trend.

«Моя главная цель при создании модных образов – подчеркнуть стиль современной девушки, которая хочет оставаться женственной. Для этого я использую строгий изящный крой, «чистые» линии и стильные силуэты. Именно женственность является краеугольным камнем всех моих коллекций. А утонченные и элегантные смартфоны Samsung из весенней коллекции La Fleur 2014 года с удивительными цветочными узорами, также как и моя одежда, помогут подчеркнуть индивидуальность своей владелицы, сделать яркий завершающий акцент в ее нежном и воздушном образе», – рассказывает Елена Бурба, украинский fashion-дизайнер.

Кроме того, впервые на украинском фешн-рынке женщина дизайнер Елена Пржонская разработала мужскую коллекцию одежды, вдохновившись строгими линиями смартфонов коллекции Samsung GALAXY Black Edition, в которую вошли модели GALAXY S4 и GALAXY S4 mini в версиях с одной и двумя SIM-картами.

«В своих коллекциях я делаю ставку на минимализм, лаконичность и конструктивность кроя. Форма и силуэт преобладают над обыденностью и бесформенностью, – говорит Елена Пржонская, украинский дизайнер. – Создавая женские образы, я постоянно задумывалась над созданием мужской коллекции. Необходим был толчок извне. Именно стильные, по-мужски лаконичные, выполненные в черном цвете с эксклюзивным дизайном смартфоны коллекции SamsungGALAXY Black Edition, вдохновили меня на создание нескольких модных образов, которые вошли в мою новую весеннюю коллекцию, которая будет продемонстрирована сегодня, а также в рамках Ukrainian Fashion week 2014».

Смартфоны Samsung коллекции Samsung GALAXY La Fleur 2014 года

Помимо широких функциональных возможностей и элегантного дизайна, все смартфоны из новой коллекции Samsung GALAXY La Fleur 2014 года – GALAXY S4 mini, GALAXYS4 mini DUOS, GALAXY Core и GALAXY Trend– оснащены рядом уникальных приложений, которые наверняка оценят представительницы прекрасного пола. Это и специальные фоны, и эксклюзивные заставки для экрана, и уникальные рингтоны, и главное – удобные приложения, созданные специально для женщин. Эти мобильные устройства позволяют открыть новые грани стиля и функциональности, став не только технологичными помощниками, но и неотделимой частью имиджа своей владелицы, подчеркивая ее индивидуальность и элегантность. Новинки будут доступны в белом и красном цвете с узнаваемым цветочным орнаментом на передней и задней панели устройств.

Смартфоны Samsung GALAXY S4 и S4 mini Black Edition

Смартфоны Samsung GALAXY S4, GALAXY S4 mini и GALAXY S4 mini DUOS версии Black Edition отличаютсяотбазовыхмоделейхарактерным, имитирующимкожу, покрытиемзаднейкрышкикорпусачерногоцвета, атакжечернойрамкойдисплея. Помимо элегантного дизайна новинки предлагают оптимальный баланс продуктивности и функциональности, отличающий все устройства линейки Samsung GALAXY. Смартфоны версии Black Edition имеют предустановленный набор из восьми различных «обоев» как для рабочего экрана, так и для экрана блокировки, а также несколько новых эксклюзивных рингтонов. Смартфоны Samsung GALAXY S4 и S4 mini с одной и двумя SIM-картами продаются в черных упаковках с полным набором аксессуаров, включая адаптер питания, дата-кабель и наушники, черного цвета.

Galaxy S4 наполнит жизнь яркими впечатлениям

Смартфон Samsung GALAXY S4 создан, чтобы облегчить жизнь пользователей и наполнить ее новыми яркими впечатлениями благодаря инновационным функциям и передовым техническим характеристикам. 5-дюймовый Full HD Super AMOLED-дисплей отлично подходит для воспроизведения изображений и видео высочайшего качества. Устройство оснащено мощной 13-мегапиксельной тыльной камерой, а также имеет опцию Dual Camera, с помощью которой можно одновременно снимать тыльной и фронтальной камерой. Функция Air View позволяет просматривать содержание файла электронной почты или другой контент, не открывая документ, а просто наведя палец на нужный файл. При помощи функции Air Gesture можно переключаться между музыкальными треками, прокручивать веб-страницы вверх-вниз или принимать звонки одним взмахом руки. Программное обеспечение S Health помогает пользователю следить за показателями состояния здоровья.

Захватывающие возможности со смартфоном Samsung GALAXY Trend

Дисплей смартфона Samsung GALAXY Trend диагональю 4 дюйма гарантирует яркие, насыщенные цвета и максимальный комфорт при работе. Производительная ОС Android Jelly Bean обеспечивает плавные переходы и быстрое открытие веб-страниц, позволяя с легкостью решать повседневные задачи. Высокая технологичность устройства и удобство использование сочетается со стилем и достаточно невысокой для смартфона такого класса ценой.

Идеальный баланс между высокой производительностью и портативностью с Samsung GALAXY Core

Смартфон Samsung GALAXY Core отличается мощным двухъядерным процессором, обеспечивающим многозадачность устройства, наличием технологии Dual SIM, что позволяет легко переключаться между работой и развлечениями, а также множеством других интеллектуальных функций. Смартфон GALAXY Core создан для пользователей, которые ищут идеальный баланс между высокой производительностью и портативностью мобильного устройства. А технология Dual SIM позволяет одновременно использовать две SIM-карты в одном устройстве, что значительно расширяет коммуникационные возможности смартфона.

Непревзойденная функциональность в компактном корпусе GALAXY S4 mini и GALAXY S4 mini DUOS

С GALAXY S4 mini легко работать одной рукой благодаря компактному тонкому корпусу, малому весу (107 г) и современному техническому оснащению. Две камеры смартфона – основная 8-мегапиксельная и фронтальная 1,9-мегапиксельная, – позволяют создавать фото- и видеоизображения наивысшего качества, которые можно просмотреть на 4,3-дюймовом qHD Super AMOLED-дисплее. Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц с легкостью справляется с самыми ресурсоемкими задачами. Благодаря стильному дизайну, интуитивному управлению, высокой производительности, а также множеству других современных функций, GALAXY S4 mini станет надежным спутником каждого пользователя, упрощая и привнося комфорт в его жизнь.

Модель смартфона Samsung GALAXY S4 mini DUOS, помимо передовых функций также оснащается технологией Dual SIM, которая позволяет одновременно использовать две SIM-карты. Это устройство станет идеальным выбором для пользователей, которые привыкли вести активный образ жизни и хотят найти идеальный баланс между профессиональной деятельностью и личной жизнью.

Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 1Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 2Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 3Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 4Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 5Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 6Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 7Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 8Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 9Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 10Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 11Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 12Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 13Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 14Samsung представил на закрытом показе новые смартфоны коллекций La Fleur и Black Edition - фото 15

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

екатерина: мне вообще La fleur нравится класс молодцы
ответить15:24 13.08.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна