Samsung представила металлический Galaxy C5 Pro с двумя 16Мп камерами

18:15, 07.03.2017

Компания Samsung сегодня официально представила новый смартфон серии Galaxy C - Galaxy C5 Pro.

Новинка получила цельнометаллический корпус трех расцветок: голубой (Lake Blue), розовой (Powder Rose) и золотистой (Maple Leaf).  Внешне трубка очень напоминает ранее выпускаемые моноблоки C-серии с клавиатурой, у которых корпус  также был металлическим. Хотя на сегодняшний день найти такие телефоны в продаже очень проблематично. При этом аналог в классическом корпусе найти можно и раздел мобильные телефоны на BRC Market тому подтверждение. В этом интернет магазине можно найти трубки от OMLOOK, Micromax, BQ Moble и других бюджетных прозводителей не смартфонов.

Ну а мы вернемся к техническим характеристикам и аппаратным возможностям новинки. Под 5.2-дюймовым Super AMOLED Full дисплеем гаджета обустроена механическая кнопка "Home" со встроенным сканером отпечатков пальцев, а над ним объектив 16Мп камеры. Аналогичное разрешение и оптику со светосилой f/1.9 получил и основной фотомодуль модели плюс двухцветную светодиодную вспышку. Реальные фотографии, сделанные на этот фотомодуль, получили очень высокие отзывы среди тех, кто успел подержать смартфон в руках.

За производительность Galaxy C5 Pro отвечает 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 625 от Qualcomm с тактовой частотой 2.2 ГГц, графический чип Adreno 506 и 4 ГБ оперативной памяти.  Очень странно, что что корейский производитель не использовал в новинке чип собственного производства.

На борту смартфона установлен также Flash-накопитель на 64 ГБ, слот для карт памяти microSD и аккумулятор на 2600 мАч. Кроме того, предусмотрена поддержка платежного сервиса Samsung  Pay.

Galaxy C5 Pro поступит в продажу в Китае 16 марта по цене $362. Это весьма странный выбор страны корейским брендом для начала продаж. Ведь обычно стартует новинка на родном рынке или в Европе. У Smartphone.ua  нет информации о том, когда стоит ждать новинку на прилавках онлайн и офлайн магазинов нашей страны. Ожидается, что официальный старт продаж начнется только осенью 2017 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна