Samsung представит обновлённые Galaxy Watch Active 2 вместе с Galaxy S21

21:21, 23.12.2020

Samsung выпустила умные часы Galaxy Watch Active 2 ещё в августе 2019 года. Устройство оснащено AMOLED-матрицей, умеет снимать ЭКГ и основано на операционной системе Tizen. Согласно свежей утечке, компания повторно запустит Watch Active 2 в новом цвете вместе с флагманами Galaxy S21.

Авторитетный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) заявил, что Samsung перевыпустит Galaxy Watch Active 2 в цвете розовое золото в следующем месяце. Как следует из даты на циферблате, запуск может состояться 14 января. Напомним, что именно в этот день ожидается презентация семейства Galaxy S21. Изображение, опубликованное Блассом, демонстрирует часы в корпусе розового цвета с фиолетовым ремешком. Напомним, что в данный момент часы доступны в чёрном, сером и розовом цветах.

Пока непонятно, какими мотивами руководствуется Samsung, перевыпуская устройство, которому уже полтора года. Можно предположить, что таким образом компания переведёт часы в категорию доступных продуктов, аналогично тому, как Apple поступила с Watch Series 3. Тем не менее, такой шаг, наверняка, обрадует владельцев Galaxy Watch Active 2, поскольку это будет значить, что их носимое устройство по-прежнему актуально.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна