Samsung продала больше 40 млн Galaxy S4

09:31, 24.10.2013

Samsung Galaxy S4 — один из самых популярных Android-смартфонов в мире, что и доказывают объемы его продаж. Так, корейский производитель реализовал более 20 млн единиц S4 только за два месяца со старта продаж устройства, а еще за два эта цифра возросла до 30 млн.

На сегодняшний день ажиотаж на смартфон значительно спал — в августе производитель отгрузил лишь 5 млн аппаратов. В целом за весь период продаж, по словам генерального директора Samsung Дж. К. Шин, корейский производитель реализовал больше 40 млн Samsung Galaxy S4. Достаточно впечатляющий показатель для устройства, которое было представлено всего лишь шесть месяцев назад.

Samsung на достигнутом не останавливается, в СМИ ходят слухи о запланированном на январь анонсе нового флагмана Galaxy S5, оснащенного сканером сетчатки глаза и новым 64-битным процессором Exynos 6.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Pomp C6 — Android-смартфон с 13Мп камерой от SonyPomp C6 — Android-смартфон с 13Мп камерой от Sony09:00 24.10.2013

    Китайская компания Pomp готовит к анонсу смартфон Pomp C6 на базе операционной системы Android. В Интернете еще до официальной презентации аппарата появились его фото и технические характеристики.

  • Galaxy Note 3 — официальный смартфон зимних Олимпийских игр 2014 года в СочиGalaxy Note 3 — официальный смартфон зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи17:49 23.10.2013

    Компания Samsung, которая является официальным партнером зимних Олимпийских игр, и Международный Олимпийский комитет представили проект «Умные Олимпийские игры от Samsung», призванный сделать грядущее спортивное мероприятие в Сочи самыми инновационным и технологически продвинутыми за всю историю.

  • Explay анонсировала двухсимочные смартфоны Alto и GolfExplay анонсировала двухсимочные смартфоны Alto и Golf17:31 23.10.2013

    Российская компания Explay представила две новые модели двухъядерных смартфонов с поддержкой режима dual-SIM — Alto и Golf.


купить телефон в Одесі, Україна