Samsung раскрыла часть фишек One UI 3.0 и назвала сроки релиза

23:45, 02.11.2020

Samsung готовит релиз One UI 3.0 на Android 11 для смартфонов серии Galaxy S20. В настоящее время корейцы проводят бета-тестирование в разных регионах, чтобы подчистить прошивку от багов и допилить новые функции.

Часть из них Samsung обозначила на официальном сайте, подкрепив их визуализацией. Так, Samsung интегрирует новый интерфейс управления медиаконтентом в шторке от Android 11, видеозвонки на весь экран смартфона, увеличивает до 10 категории динамических обоев на экране блокировки, а также переносит часть функций Galaxy Z Fold 2 на прошлогодний складной смартфон.

Помимо этого, Samsung упомянула, что One UI 3 будет доступна "в ноябре или позднее", то есть первая партия смартфонов получит его уже в этом месяце. Известно, что на большой апдейт могут рассчитывать все флагманы начиная с Galaxy S10, а также часть устройств Galaxy A, а первыми гаджетами с предустановленной One UI 3 и Android 11 станeт трио Galaxy S21. График со сроками пока недоступен.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Honor показал новый смартфон для мирового рынкаHonor показал новый смартфон для мирового рынка23:43 02.11.2020

    Несколько часов назад на официальной страничке бренда Honor в социальной сети Twitter было опубликовано следующее изображение, которое указывает на скорый анонс нового смартфона.

  • Google Pixel 5 показал высокое качество сборки устройства и неплохую ремонтопригодностьGoogle Pixel 5 показал высокое качество сборки устройства и неплохую ремонтопригодность23:42 02.11.2020

    Pixel 5 стал флагманским смартфоном Google на 2020 год, несмотря на то, что устройство основано на среднебюджетном чипе Snapdragon 765G. Вскоре после релиза некоторые пользователи заметили, что на их Pixel 5 появляется зазор между корпусом и лицевой панелью.

  • Новый флагман от Apple: iPhone 12Новый флагман от Apple: iPhone 1223:20 02.11.2020

    В октябре 2020 года, компания Apple представила новую линейку смартфонов – iPhone 12. Производитель выпускает флагман в четырех размерах с разными характеристиками. Гаджеты получили алюминиевый корпус со сверхпрочными стеклянными панелями, улучшенный экран и другие особенности.


купить телефон в Одесі, Україна