Samsung разочаровала отменой интересного флагманского смартфона

21:17, 26.04.2020

Выпуск смартфона Samsung Galaxy S20+ 5G Olympic Games Edition официально отменен. Японский оператор NTT Docomo, который получил эксклюзивные права на продажу специальной версии Galaxy S20+, отменил выход смартфона в связи с переносом Олимпийских игр.

Изначально Samsung обещала выпустить устройство в июле 2020 года. В марте сообщалось, что смартфон может поступить в продажу, однако после того, как Международный олимпийский комитет объявил о переносе Летних Олимпийских игр в Токио, южнокорейский технологический и японский оператор мобильной связи приняли решение о том, что не выпускать Samsung Galaxy S20 + 5G Olympic Games Edition.

Ожидается, что Samsung и NTT Docomo анонсируют новую версию флагманского смартфона, который будет приурочен к Летним Олимпийским играм 2021 году. Очевидно, что к тому момент речь будет идти о следующем флагманском смартфоне южнокорейской компании, который выйдет под названием Samsung Galaxy S21 или Samsung Galaxy S30. Пока что Samsung не сообщила, как она планирует называть новые смартфоны линейки Galaxy S.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi назвала чипсет Mi 10 Youth Edition и это не MediaTekXiaomi назвала чипсет Mi 10 Youth Edition и это не MediaTek21:16 26.04.2020

    С момента появления первой информации по Mi 10 Youth Edition не было ясности по его основе. Некоторые источники утечек высказывались в пользу того, что молодежная версия флагмана получит чипсет MediaTek в угоду низкой стоимости.

  • SMARTlife: Что выбрать? OnePlus 8 Pro или OnePlus 8?SMARTlife: Что выбрать? OnePlus 8 Pro или OnePlus 8?13:19 26.04.2020

    Серия смартфонов OnePlus 8 тонко балансирует на грани между очень дорогими флагманами Самсунг и Хуавей и лучшими трубками топовых китайцев третьего эшелона. Скажем просто – смартфоны OnePlus другие.

  • Samsung анонсирует старт продаж Galaxy М21 в УкраинеSamsung анонсирует старт продаж Galaxy М21 в Украине11:03 26.04.2020

    22 апреля 2020 в Украине начались продажи смартфона Samsung Galaxy M21. После невероятного успеха модели Galaxy M20, ставшей прошлогодним бестселлером компания представляет на украинском новинку в линейке M Series - Galaxy M21.


купить телефон в Одесі, Україна