Samsung улучшила камеру Galaxy S9 спустя год после выхода

11:52, 13.06.2019

Samsung представила июньское обновление фирменной оболочки One UI для Galaxy S9. Благодаря ему у смартфона теперь есть специальный ночной режим съёмки, как у Galaxy S10.

Сам Galaxy S10 получил отдельный ночной режим съёмки около двух месяцев назад. Изначально телефон имел автоматическое переключение настроек камеры для оптимизации съёмки при отсутствии дневного освещения. Это пользователям не понравилось, и тогда Samsung пошла на уступки.

Теперь функция появилась и у более старой модели Galaxy S9. Помимо ночного режима у камеры появилась возможность регулировки размытия при съёмке селфи, а также улучшилась регулировка размытия фона в режиме «Живой фокус».

Первыми обновление получили владельцы Galaxy S9 из Тайланда, Вьетнама и Филиппин.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый в мире игровой браузер Opera GX уже можно скачатьПервый в мире игровой браузер Opera GX уже можно скачать23:20 11.06.2019

    Разработчики из Opera Software выпустили первую сборку Opera GX. Этот браузер позиционируется как геймерский и обладает некоторыми уникальными возможностями. Первой из них являются программные ограничители для браузера.

  • Huawei призывает разработчиков добавлять приложения в AppGalleryHuawei призывает разработчиков добавлять приложения в AppGallery16:28 11.06.2019

    Одним из первых и самых серьезных последствий блокировки работы Huawei американскими властями стал разрыв сотрудничества с Google, что поставило под угрозу работу Google-сервисов (в том числе магазина Google Play) на будущих смартфонах Huawei и Honor.

  • Bethesda представила технологию ускорения потоковых игр Orion; демонстрация Doom на подходеBethesda представила технологию ускорения потоковых игр Orion; демонстрация Doom на подходе10:15 11.06.2019

    Bethesda Softworks представила группу запатентованных технологий для создания потоковых игр под общим названием Orion. Эти наборы систем, разработанные компанией id Software в ходе многолетних исследований и разработок, предназначены для уменьшения задержек, требований к пропускной способности и вычислительным мощностям.


купить телефон в Одесі, Україна