Samsung выпускает коллекцию аксессуаров для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

10:04, 23.03.2015

Компания Samsung объявила о выпуске целой коллекции изысканных аксессуаров для новейших флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 Edge. Новые аксессуары позволят пользователям персонализировать свои смартфоны, привнеся в их облик индивидуальность.

Серди новинок — чехлы из разнообразных материалов, кейсы и сумочки на запястье. Среди авторов коллекции представлены различные дизайнеры и бренды, не чуждые технологиям:

Burton. Для Samsung крупнейший производитель сноубордов предложил два защитных чехла, украшенные наиболее популярными рисунками, известными почитателям Burton.

Swarovski. Компания разработала премиальную серию кейсов, украшенных кристаллами, переливающимися на солнце.

Rebecca Minkoff. Являясь лидирующим производителем роскошных сумок, аксессуаров, обуви и одежды, забавные и утонченные защитные кейсы Rebecca Minkoff с цветочным узором, а также кожаные запястные сумочки отлично сочетаются с новыми флагманами и делают их более индивидуальными и заметными.

Ромеро Бритто (Romero Britto). Бразильский художник, творящий в стиле нео-поп, создал яркие обложки «Love» («Любовь») и «Flowers» («Цветы») для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, оставаясь в своем собственном узнаваемом стиле.

Samsung выпускает коллекцию аксессуаров для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge - фото 1Samsung выпускает коллекцию аксессуаров для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge - фото 2Samsung выпускает коллекцию аксессуаров для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge - фото 3Samsung выпускает коллекцию аксессуаров для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge - фото 4Samsung выпускает коллекцию аксессуаров для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge - фото 5Samsung выпускает коллекцию аксессуаров для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge - фото 6

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Subor S3 — Subor S3 — "безрамочный" смартфон в стеклянном корпусе09:26 23.03.2015

    В Китае состоялся анонс смартфона Subor S3, главная особенность которого — ультратонкие боковые рамки дисплея. Кроме того, корпус этой новинки с двух сторон прикрыт стойким к царапинам защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3.

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 11-2015ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 11-201516:50 20.03.2015

    Неделя выдалась скромной на презентации и анонсы. Из того, что стоит отметить, - концепт Android-смартфона Nokia 1100, фото Motorola Moto 360 второго поколения, рендеры флагмана Sony Xperia Z4, первую информацию о Xiaomi Mi Note Plus, Huawei Mate 7 Mini, совместном смартфоне Meizu и Nokia - MX4 Supreme. Официально показали Sony Xperia J1 Compact, Microsoft Lumia 430, Samsung Galaxy Tab 3 V и новую линейку планшетов Galaxy Tab A.

  • Флагман ZTE Nubia Z9 и его мини-версия предстали на фотоФлагман ZTE Nubia Z9 и его мини-версия предстали на фото16:49 20.03.2015

    С каждым днем становятся известными все новые детали о готовящемся к анонсу флагманском смартфоне ZTE Nubia Z9, по поводу которого мы много пишем в последнее время. К примеру, сегодня в Сети всплыли два фото, на которых гаджет показан в сравнении с еще одной не представленной официально моделью компании ZTE - Z9 Nubia Mini.


купить телефон в Одесі, Україна