ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 11-2015

16:50, 20.03.2015

Неделя выдалась скромной на презентации и анонсы. Из того, что стоит отметить, - концепт Android-смартфона Nokia 1100, фото Motorola Moto 360 второго поколения, рендеры флагмана Sony Xperia Z4, первую информацию о Xiaomi Mi Note Plus, Huawei Mate 7 Mini, совместном смартфоне Meizu и Nokia - MX4 Supreme. Официально показали Sony Xperia J1 Compact, Microsoft Lumia 430, Samsung Galaxy Tab 3 V и новую линейку планшетов Galaxy Tab A.

Представлен интересный концепт Android-смартфона Nokia 1100

Известный дизайнер и проектировщик Джермейн Смит пофантазировал на тему того, как может выглядеть Android-смартфон Nokia 1100, замеченный в начале марта в одном из популярных бенчмарков.

Больше фотографий и видео концепта смотрите в этой новости.

Смарт-часы Motorola Moto 360 второго поколения "засветились" на фото

В социальной сети Facebook сообществом HelloMotoHK были опубликованы фото корпусов и ремешков, предназначенных якобы для смарт-часов Motorola Moto 360 нового поколения.

О стоимости будущей новинки и дате ее анонса источник, к сожалению, не сообщает. Больше фото смотрите здесь.

Первые качественные рендеры флагмана Sony Xperia Z4 уже в Сети

Небезызвестный twitter-аккаунт @OnLeaks опубликовал в Сети первые качественные пресс-рендеры готовящегося к анонсу флагмана Sony Xperia Z4.

Фотографии с разных сторон можно найти в этом материале.

Xiaomi готовит к анонсу Mi Note Plus с QHD-дисплеем и Snapdragon 810

В базе данных бенчмарков AnTuTu и Geekbench был замечен не представленный еще официально смартфон компании Xiaomi под названием Mi Note Plus.

Подробнее о характеристиках модели читайте тут.

Huawei Mate 7 Mini получит "невидимый" сканер отпечатков пальцев

В Сети опубликовали "живые" фотографии готовящейся к анонсу мини-версии флагманского фаблета Huawei Mate 7.

Корпус Huawei Mate 7 Mini будет изготовлен из металла. Аппарат, по словам источника, получит 4.7-дюймовый дисплей. А вот подробнее об аппаратной начинке можно почитать в этой новости.

Meizu и Nokia готовят к анонсу совместный смартфон MX4 Supreme

В китайском сервисе микроблогов Weibo аккаунтом Ubuntu Team было опубликовано тизерное изображение, намекающее на скорый анонс совместной новинки компаний Meizu и Nokia — устройства под названием MX4 Supreme.

Когда ожидать новый гаджет в продаже читайте тут.

Состоялся анонс смартфона Sony Xperia J1 Compact

Компания Sony представила в Японии смартфон Xperia J1 Compact в пыле- и влагозащищенном корпусе, который представляет собой упрощенную версию модели Z1 Compact.

Детально с аппаратной начинкой смартфона можно ознакомиться в этом материале.

Microsoft представила 4-дюймовый Lumia 430 стоимостью $70

Корпорация Microsoft официально представила новый бюджетный смартфон на базе ОС Windows Phone 8.1 — Lumia 430.

Новинка получила поддержку двух SIM-карт и ориентирована на развивающиеся рынки. Каким процессором оснащен смартфон и сколько в нем памяти, можно узнать из этой статьи.

Samsung представила двухсимочный планшет Galaxy Tab 3 V

Компания Samsung официально представила новый бюджетный планшет Galaxy Tab 3 V c поддержкой двух SIM-карт.

Чем еще примечательна новинка и во сколько оценил его производитель, читайте тут.

Samsung представила новую линейку планшетов Galaxy Tab A

Компания Samsung официально представила новую линейку планшетов Galaxy Tab A, в которую вошли модели с диагоналями дисплеев 8 и 9.7 дюйма.

Главная особенность новинок — тонкий корпус — всего 7.5 мм. При этом вес меньшей модели составляет 320 г, а большей — 450 г. Какие аппаратные возможности и ценник у этих планшетов, читайте в новости.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман ZTE Nubia Z9 и его мини-версия предстали на фотоФлагман ZTE Nubia Z9 и его мини-версия предстали на фото16:49 20.03.2015

    С каждым днем становятся известными все новые детали о готовящемся к анонсу флагманском смартфоне ZTE Nubia Z9, по поводу которого мы много пишем в последнее время. К примеру, сегодня в Сети всплыли два фото, на которых гаджет показан в сравнении с еще одной не представленной официально моделью компании ZTE - Z9 Nubia Mini.

  • Icon Q5.5 — 8-ядерный Icon Q5.5 — 8-ядерный "американец" с большим экраном за $19916:40 20.03.2015

    Американская компания Icon Q представила свой первый смартфон Q5.5, который за доступные деньги предлагает пользователю интересные характеристики.

  • Стала известна стоимость двухсимочной версии флагмана Samsung Galaxy S6Стала известна стоимость двухсимочной версии флагмана Samsung Galaxy S616:10 20.03.2015

    Компания Samsung озвучила стоимость двухсимочной версии флагманского смартфона Samsung Galaxy S6. К примеру, в ОАЭ, где южнокорейский производитель планирует продавать Galaxy S6 Duos, его стоимость составить $735 за версию с 32 ГБ встроенной памяти и $816 за 64-гигабайтную.


купить телефон в Одесі, Україна