Samsung выпустит умный браслет Galaxy Fit 3 — через четыре года после предшественника

23:06, 07.12.2023

В октябре 2020 года южнокорейская компания Samsung Electronics представила умный браслет Galaxy Fit 2, который неплохо продавался за счет удачного сочетания функциональных возможностей и цены, но преемник в этом семействе появится лишь в следующем полугодии, как сообщают корейские СМИ. Тем самым заодно опровергаются и слухи о намерениях Samsung упразднить всю линейку умных браслетов.

Четырехлетний перерыв для динамично развивающегося рынка носимых устройств — это достаточно много, поэтому нет ничего удивительного в том, что слухам о намерениях Samsung прекратить выпуск браслетов Galaxy Fit 2 поверили многие обыватели, и цены в розничном сегменте рынка на этом фоне на какое-то время взлетели в четыре раза. Теперь Business Korea сообщает, что Samsung собирается представить браслет Galaxy Fit 3 в первой половине следующего года.

Анонс долгожданной новинки будет обособлен от январского мероприятия Galaxy Unpacked, но состоится ближе к началу 2024 года. В течение следующего года компания собирается поставить на рынок около 1 млн браслетов новой модели. О функциональных возможностях Galaxy Fit 3 ничего толком не сообщается, но они наверняка расширятся по сравнению с предшественником. Кроме того, новому браслету полагается и более крупный дисплей. Сейчас на рынке носимых устройств лидирует Apple с долей 45 %, Samsung довольствуется вторым местом с 18 % сегмента, а третье место досталось Huawei с 14 %. Для многих покупателей браслеты Galaxy Fit стали первым шагом в экосистеме носимых устройств Samsung, они помогают компании удерживать рыночные позиции.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна