Samsung выведет bada OS на рынок high-end смартфонов

10:54, 01.03.2012

Компания Samsung продолжит вкладывать «значительные» средства в развитие операционной системы Bada OS. Об этом рассказал старший вице-президент Samsugn Юха Парк (Juha Park), добавив, что компания рассчитывает представить bada OS во всех сегментах, начиная с массового и заканчивая high-end рынком.



В прошлом году корейский производитель продал 8-9 миллионов смартфонов с Bada OS. И все из них оказались недорогими аппаратами. А общее число смартфонов, поставленных Samsung в 2011 году, составило порядка 97 миллионов.

При этом один из руководителей Strategy Analytics Томас Канг (Thomas Kang) считает, что для успеха bada OS на high-end рынке Samsung потребуется увеличить число приложений для этой платформы.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MWC 2012: смартфоны на основе Intel поддержат мобильные платежи VisaMWC 2012: смартфоны на основе Intel поддержат мобильные платежи Visa10:52 01.03.2012

    В ходе пресс-конференции, организованной в рамках выставки Mobile World Congress в Барселоне, представители компаний рассказали о планах по созданию простых и защищенных решений для мобильной коммерции, предназначенных для пользователей смартфонов и планшетных ПК на базе процессоров Intel Atom.

  • Сенсор Nokia 808 PureView попозировал перед камеройСенсор Nokia 808 PureView попозировал перед камерой10:50 01.03.2012

    Если вы думаете, что наличие 41-мегапиксельной камеры в Nokia 808 PureView потребовало от финнов использования большого сенсора, то вы правы. На этом фото показаны три сенсора камеры, нижний из которых используется в смартфоне Nokia 808 PureView. А два других датчика (8- и 5-мегапиксельные) дают представление о его истинных размерах.

  • Акционные условия «Привыкайте общаться много» продлеваются до конца июня 2012 годаАкционные условия «Привыкайте общаться много» продлеваются до конца июня 2012 года10:44 01.03.2012

    Минуты для звонков абонентам мобильных операторов Украины с услугой «100 минут на мобильные сети», «Пакетные SMS 50» и «Пакетные SMS 100», бонусы за входящие звонки на мобильный номер 094 с услугой «Легко заробляй+», услуги для использования интернет доступа на смартфоне или телефоне с поддержкой передачи данных «Вільний інтернет» и «Безлимитный доступ», ставшие привычными для большого количества абонентов оператора «Интертелеком», продлеваются до конца июня.


купить телефон в Одесі, Україна